novaclinic

Как набрать вес во время беременности с помощью детского питания?

Как набрать вес во время беременности с помощью детского питания?

Доброго времени суток всем!

Слышала что вес можно набрать с помощью детских смесей. Но каких именно? Что лучше будет единичка или 3 или 4 например? Кто нибудь на форуме набирал вес таким способом?

Я за всю беременность еле набрала 5 кг,а после родов сразу же похудела сильно. Ем нормально. Худой была всегда стабильно 47 кг при росте 167. Если болею то вообще становлюсь как анарексичка теряю вес,потом долго восстанвливаюсь до 47.

Пила пивные дрожжи не помогли

Я пила, разводила даже не водой, а молоком. Эффекта не заметила, если честно. Слышала, что некоторые вообще едят смесь сухую. ложкой. И вот тогда якобы набирали. Но я слабо представляю, как это можно в себя запихнуть. Знаю, есть смесь для взрослых, которые восстанавливаются после операций, не могут самостоятельно есть (не путать со спортивным питанием), но не помню названия... Нутри...как-то там. Но не могу найти в наших аптеках

Я пробовала, мне они не помогли. Ничего не набрала за месяц мучений.

Лучше всего обратится к врачу диетологу. Он вам посоветует как быть. Может вообще лучше перейти на спортивное питание, и начать ходить в тренажерный зал.

А зачем вам набирать вес за беременность? Главное чтоб организм получал все необходимые микроэлементы и витамины. Вес это уже второстепенное.

Senior Member
    Налегайте на продукты, с большим содержанием углевода - сладкая выпечка, мучные изделия, мясо и рыба, молочные продукты, каши и т.д. На счет детского питания - не могу сказать, о таком не слышала.

Ешьте просто на ночь сдобу, побольше. Сладкое, выпечку, но это жир, мышц больше не станет -вы уверены, что вам нужен именно такой вес?

В вашем случае надо обратиться к диетологу и найти причину, почему вы не набираете вес. А не экспериментировать с пивными дрожжами и детскими смесями. Полюбите себя и найдите хорошего специалиста.

Соглашусь с девочками, не стоит мучать себя экспериментами со смесями, обратитесь к профессиональному диетологу, чтобы он мог определить причину и вам помочь.

Больше кушать углеводов