novaclinic

Кто пил Элевит пронаталь во время беременности?

Кто пил Элевит пронаталь во время беременности?

Девочки подскажите . Первая беременность 5 недель, врач прописала пить витамины Элевит, кто такие пил?

Я пила до тех пор, пока на учет не встала, но потом врач порекомендовал просто пить фолиевую кислоту до 12 недели, йодамарин. Больше фруктов, овощей.

Я пила весь первый триместр Элевит. У меня был сильный токсикоз, мало ела, теряла в весе, поэтому врач сказала, что в моем случае витаминный комплекс нужен. Но это все индивидуально.

Мне врач прописал фолиевую кислоту и йдодомарин

Девочки всем привет.Обьясните мне можно ли на 10 неделе наращивать реснички,ходить в солярий и красить волосы?

Даже не слышала, мне назначали Фолионорм (фолька, йод и В12). По нему знаю, что сказать))

Я пила, тоже с самого начала беременности
    Никогда не оглядывайся в прошлое

На таком сроке еще не особо нужно принимать Элевит, вам достаточно бы йода и фолиевой кислоты, это сейчас самое важное.Мне так врач тоже говорила, только не помню когда именно начала принимать Элевит по моему недельки с 22... А уже потом позже начинают принимать комплексные витамины. Я тоже принимала Элевит очень им довольна, волосы, зубы, ногти, все на месте, я их еще до сих пор принимаю, так как кормлю грудью.

Я планирую пить только фолиевую кислоту, дополнительно витамины (комплекс) пить принципиально не буду (Если только по показаниям - например железо и т.д.) В первую беременность назначили Матерну - недешёвый комплекс на рынке лет 20 был, а когда была беременна 2 раз - выясняется, что эти витамины запретили , что-то там не так было .
    Но это моё сугубо личное мнение)))

Мой генетик посоветовала пить фембион 1 плюс дополнительно фолиевую кислоту и йодомарин.