novaclinic

Какое послеродовое белье брать в роддом?

Какое послеродовое белье брать в роддом?

Вопрос!!!
    Какое белье взять в род дом после родов??? Я плохо помню , что было в первые роды, помню трусы в сетку, но ничего конкретного!!!!! Пожалуйста, все кто помнит или кто сталкивался с какими нибудь отзывами:что брать????

1. Трусики в сетку и прокладки урологические\послеродовые?
    2. Трусики в сетку и обычные ночные прокладки?
    3. Обычные наши трусы и обычные прокладки?
    4. Трусы сразу с прокладкой Depend???

Какая именно фирма трусов?
    1. Хартман?
    2. Пелигрин?
    3. МолиПанц?
    4. CanpolBaby?

Какие именно прокладки??? Вот тут вообще ад в выборе, потому что отзывы из интернета ровно 50\50 на все прокладки, кто то говорит что лучше специальные, хорошо впитывают, большой размер, меньше расход, кто то говорит что лучше обычные, потому что специальные не дышат, чувствуешь себя как в парилке, там все бебебе, особенно если швы будут на промежности.

Трусы одноразовые и прокладки хорошие chicco, но сейчас у нас цена на них поднялась, буду смотреть что то другое.Брала на первые роды их, и прокладки в бюстик тоже супер chicco, а второй раз брала послеродовые прокладки Белла, в красной упаковке, тоже хорошие, в этот раз тоже буду брать специальные, хотя бы пока в роддом, они помягче, чем обычные)
    Последний раз редактировалось ElenaL; 30.05.2018 в 13:50.

Senior Member Аватар для Agata
    А после родов сильное кровотечение? Меня во время М никогда не спасали даже ночные, все равно протекали, если их не запихнуть прям между ягодицами А тут если разрывы, швы, как их запихнешь? Или у всех разные выделения?

Цитата Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
    А после родов сильное кровотечение? Меня во время М никогда не спасали даже ночные, все равно протекали, если их не запихнуть прям между ягодицами А тут если разрывы, швы, как их запихнешь? Или у всех разные выделения?
    Не настраивайся на такие страсти)) матка сократится все выйдет, у всех по разному, не могу сказать чтобы прямо потоп, хотя м у меня тоже обильные дня 3, особенно после родов и всего 5-6 дней.

Цитата Сообщение от ElenaL Посмотреть сообщение
    Не настраивайся на такие страсти)) матка сократится все выйдет, у всех по разному, не могу сказать чтобы прямо потоп, хотя м у меня тоже обильные дня 3, особенно после родов и всего 5-6 дней.
    5-6 и все?)))

Цитата Сообщение от zh_e_n_y_a Посмотреть сообщение
    5-6 и все?)))
    это М мои обычно так идут 5-6 дней
    а после родов недели 2-3

Цитата Сообщение от ElenaL Посмотреть сообщение
    это М мои обычно так идут 5-6 дней
    а после родов недели 2-3
    Вот как - то тоже) поэтому спросила
    Читаю невнимательно)

Сравнение обычных прокладок, урологических\послеродоввх и одноразовых трусов depend.
    https://m.youtube.com/watch?v=JkHhabyWjBE

В первую беременность взяла с собой обычные хлопковые трусики и прокладки с мягкой поверхность. В этот раз думаю брать тоже самое и еще беру с собой послеродовой бандаж.

На первые роды брала обычные трусы х/б и ночные прокладки натурелла, они мягкие, без сеточки. А вот во вторые роды взяла трусики одноразовые молипанц 3 шт и послеродовые прокладки seni и не ошиблась. Они длинные и спасали от протеканий, а выделения были очень обильными.