novaclinic

Какое успокоительное при беременности можно пить?

Какое успокоительное при беременности можно пить?

Девченки какие можно успокоительные при беременности?

консультировать с врачом, еще вопрос дозировки и длительности применения

Спасибо...

Беременным стоит с большой осторожностью подходить к успокоительным. Чай с ромашкой и мятой вам конечно не навредит, если это чашечка вечером. Можно магне В6. Но лучше и правда спросить у своего врача. И перед тем как покупать прочитайте инструкцию. А то врачи тоже иногда хоть что назначают.

Banned
    не стоит, лучше медитацией займитесь, правда, с таблетками при беременности играться не стоит

Вот что не стоит, то не стоит таблетки.
    Пробуйте запахи - огурец, лимон... Музыку.

Если раздражительность появилась на фоне беременности из-за гормонов, то лучше обратиться к врачу ион вам скажет, что можно, а что нельзя. Еще один вариант, то чаечки успокаивающие, но сними тоже нельзя перебарщивать, потому что разные травки, на беременность по разному влияют.

Мяту лучше не надо. Она тонус повышает. А вот мелиса и ромашка нормально. Кроме травок другого ничего нельзя, к сожалению.

Цитата Сообщение от Кубинка Посмотреть сообщение
    Мяту лучше не надо. Она тонус повышает. А вот мелиса и ромашка нормально. Кроме травок другого ничего нельзя, к сожалению.
    Травы тоже не так уж безопасны. Во время беременности по поводу чаев из трав также стоит консультироваться с врачом. Так как с помощью чая можно и тонус матки, и выкидыш спровоцировать, многие травы могут быть опасны для беременных.

У меня был сильный стресс во время беременности, я врачу сказала. Она прописала мне магне в6. Я реально стала спокойнее. Никаких успокоительных пить не надо, это опасно для ребёнка.