novaclinic

Можно ли спланировать пол ребенка до зачатия?

Можно ли спланировать пол ребенка до зачатия?

Всем доброго времени суток. Меня зовут Елена Александровна. Я занимаюсь планированием пола ребёнка ещё до зачатия.
    Конечно же ребенок любого пола – это чудесный дар, согласитесь?! Но некоторые родители мечтают, чтобы новый член семьи был непременно мальчиком или девочкой. Так можно ли как-то спланировать пол будущего ребенка? Поверьте — МОЖНО!
    В интернете существуют таблицы по планированию пола ребёнка: китайские, японские, по группе крови и др. Найти их не сложно. Когда и где они возникли, кто создал эти методы, не известно. Так же, как и их точность, метод лунных фаз, специальные диеты и прочей ерунды. ЭКО — 100% гарантия будущего пола, но стоит эта процедура недёшево. Поэтому я могу Вам помочь в этом вопросе. Метод, которым я пользуюсь, разработан давно: проверен десятилетиями ( почти 40 лет ) на подругах, себе, знакомых, родственниках, соседях и т.д. Не было не единой (!) ☝ ошибки. Все, кто обращался, родили деток нужного пола. Хотите мальчика!? А может быть девочку!?

Последний раз редактировалось Елена Александровна; 18.05.2018 в 17:27.

Banned
    Хочу девочку!!!

Единственно, что более менее работает - это некоторое влияние был ли ПА до овуляции или после.
    В завимости от того мальчик или девочка сперматозоиды несколько диффернциируются на быстрых или выносливых, откуда или первыми успеют, или доживут.

Фигня какая-то, извините, гадалки, планирование пола... Как можно вестись на такое, неужели нету столько мозгов, чтобы знать обыкновенную биологию??? Ну и на счет гадалок, если бы они всем помогали, то не было столько ЭКО клиник в мире.Люди, не глупите.

Зачем вообще заниматься таким планированием? Ребенок это чудо и кто будет зависит точно не от гадалки, а от того, какой сперматозоид зайдет первым.

Мы хотим мальчика, расчитайте нам, пожалуйста)

Если родители уже изначально заказывают как в магазине, то что же будет с этим ребенком дальше???Это уже идет как внутренняя претензия, ты не такой, хочу такую. Есть конечно желания, но как говорится человек предполагает, а Бог располагает. У меня двое детй, и мне оа раза было все равно кто будет.

Цитата Сообщение от МериМери Посмотреть сообщение
    Если родители уже изначально заказывают как в магазине, то что же будет с этим ребенком дальше???Это уже идет как внутренняя претензия, ты не такой, хочу такую. Есть конечно желания, но как говорится человек предполагает, а Бог располагает. У меня двое детй, и мне оа раза было все равно кто будет.
    Конечно, я буду любить своего ребенка, какого б пола он не родился.
    Просто мы хотели классически, старший мальчик, младшая девочка. Если так получится, супер, если нет, тоже супер, главное что б здоров был)

Я бы хотела, чтобы у меня была девочка. Очень хочу дочку. Подружку свою маленькую). Но вот на ЭКО не пойду ради этого. Я за естественный путь, когда он возможен!

Цитата Сообщение от Hanger Посмотреть сообщение
    Единственно, что более менее работает - это некоторое влияние был ли ПА до овуляции или после.
    В завимости от того мальчик или девочка сперматозоиды несколько диффернциируются на быстрых или выносливых, откуда или первыми успеют, или доживут.
    Через пару месяцев узнаем на мне, работает этот метод или нет. У нас сын, очень хотим дочку, специально планировали и считали дни до О. Поживем увидим...