novaclinic

Кто забеременел задолго до овуляции?

Smile Кто забеременел задолго до овуляции?

Всем привет! Читаю, что забеременеть можно только в определенные дни цикла, которые перед овуляцией и после нее. А есть ли те, у кого ПА был задолго до овуляции, и кому удалось забеременеть?

Цитата Сообщение от Marina Ivchenko Посмотреть сообщение
    Всем привет! Читаю, что забеременеть можно только в определенные дни цикла, которые перед овуляцией и после нее. А есть ли те, у кого ПА был задолго до овуляции, и кому удалось забеременеть?
    Я так долго лечилась от бесплодия, что про овулю все знаю лучше любого врача Забеременнеть без овуляции невозможно. Если у вас в тот цикл овуля раньше произошла, тогда да. Но это все равно гадать на кофейной гуще.

я забеременела вопреки и вовсе. мне ставили бесплодие и говорили. что ребенка точно не будет. но, питая надежду, я ходила в разные клиники на реабилитацию, на эко и ничего. правда не могла зачать. потом , я решила пойти на сеанс к гадалке Александре (вайбер 0681259803). на сеансе гадалка сделала заговор на мое здоровье, травы мне дала и рассказала, как их использовать и когда и даты подсказала для зачатия. спустя всего три месяца я забеременела. недавно родила здорового сына, муж просто пылиночки с нас сдувает. как же счастлива, что тогда попросила помощи у гадалки

У меня такого не было

Чисто с точки зрения физиологии, если сперматозоиды доживут до овуляции, то будет беременность, даже если ПА в первый день после месячных.

Я беременела, овуляция задержалась

Сперматозоиды могут жить по разным версиям от 3 и до 5 дней, на сколько мне известно.Конечно, что подвижность их со временем слабнет, но вот если ПА был за пару дней до овули, тогда при таких раскладах можно забеременеть легко. Но все равно очень многое зависит от овуляции, если ее не было то беременность не может наступить.