novaclinic

Беременна ли я?

Беременна ли я?

Здравствуйте. Помогите... уже не знаю что думать.. все тесты показали две полоски.. но есть беспокойство.. Месячные были последние 7 марта, т.е сейчас примерно 6 недель беременности . В первые дни задержки тянуло низ живота.. как перед месячными, но сейчас болит низ живота но не всегда, то правый бок, то левый, то редко конечно но покалывает. Начала болеть грудь вместе с задержкой, но не сильно.. соски не понятно как то болят или нет(.. тянет поясницу(.. уже начиталась что и внематочная может быть... (господи, не дай бог) на УЗИ записалась, только на след.недели. Выделения бывают беловатые... редко. Кушать хочется частенько вроде бы.. чувство голода приходит..) газы, вздутие, в туалет по большому не часто хожу.. очень редко , и то с помощью микролакса.
    Изображения Изображения

А почему Вы сомневаетесь. Выделения должны быть, но главное без неприятного запаха. Потягивания тоже могут быть. Матка растёт, связки тянутся. Бока это как раз связки. Главное что б не было болей как при М.
    Тесты шикарные:)
    Не накручивайте себя и ждите УЗИ.
    Поздравляю Вас! Лёгкой беременности.
    Последний раз редактировалось Helen8530; 18.04.2018 в 08:41.

Да просто побаливает как то.. вот и накручиваю ((((спасибо вам) может мне поддержка и требуется ) пока не кому не говорю из близких.. чтоб не сглазить.

Цитата Сообщение от Татти Посмотреть сообщение
    Да просто побаливает как то.. вот и накручиваю ((((спасибо вам) может мне поддержка и требуется ) пока не кому не говорю из близких.. чтоб не сглазить.
    Вы идите ниже в темки по месяцам. Там девочки с таким же сроком и переживаниями:)) эти темки для того и существуют, что бы вместе поддерживать .

Да точно беременны , даже не сомневайтесь . Но точно скажет узи . Удачи .

У одних есть признаки они переживают, у других нет признаков переживают. Вот что бабы за народ?))) Тест полосатый и сиди наслаждайся, пойдешь на УЗИ там дальше будешь значит, что делать.

Есть люди которые правильно отреагировали на мое сообщение и поддержали.. , и этим людям спасибо!!

Мне поддержка нужна была!

Тесты супер, я четко вижу две полоски))) Так что держим за вас кулачки, чтобы у вас все 9 месяцев все было хорошо)))

Чтобы убедится на все 99.9% сдайте кровь на ХГЧ. Тесты тоже ошибаются, но здесь похоже на то, что наступила беременность