novaclinic

Выделения при беремености

Выделения при беремености

Девочки,подскажите пожалуйста может у кого такое было.меня беспокоят выделения они как комкообразные,творожные бело-серого цвета без запаха, зуда тоже нету!!сдавала мазки на молочница чисто,из цервикального канала тоже чисто!!что за х... Я ваще не понимаю!!Г говорит может у тебя такие вот выделения своеобразные!!!но я что то не уверена в этом переживаю оч!!!может у кого что подобное было???

А вы сдавали только на молочницу? Попробуйте перездать в другом месте на скрытые инфекции. Хотя может для вас и правда это норма,в чём я сомневаюсь. Серый цвет выделений уже не является нормой,тем более творожистого вида.

Эрозии нет у тебя? Или мочевоспалительной инфекции? Сдай мазок на флору и т.д!

У меня вот такое было по началу, тоже напугалась, а это все из-за беременности. Меняется все, и в шейке матки тоже. По этому и выделения такие, потом в третьем триместре наоборот такие были жидкие, а в начале беременности творожистые. конечно, нужно сдать мазки, и если все хорошо, то не стоит переживать.