novaclinic

Не могут поставить срок беременности

Не могут поставить срок беременности

Беременность не первая. Пришла сегодня становится на учёт по беременности. По месячным 8-9 недель, а при осмотре матка на 6 недель. Назначили УЗИ сказал срок родов поставит потом после УЗИ. ВРАЧ очень опытный все советовали.

Цитата Сообщение от Аня Аня Посмотреть сообщение
    Беременность не первая.Пришла сегодня становится на учёт по беременности.По месячным 8_9недель,а при осмотре матка на 6 недель.Назначил УЗИ сказал срок родов поставит потом после УЗИ.ВРАЧ очень опытный все советовали.
    Такое может быть. Я когда ставала на учет, мне тоже сказали, матка не соответствует сроку, нужно сделать УЗИ. Так у меня всю беременность срок по УЗИ на неделю ментше календарного. Овуляция же у всех по-разному случается, у кого раньше, у кого позже) главное, чтобы было серлцебиение на УЗИ. У нас было сначала очень слабое, но через неделю стало нормальным и мне сказали, что тогда оно наверное только зарождалось, поэтому и было маленьким.

Очень часто на маленьких сроках. Зависит от узиста и аппарата. Вообще нечего переживать.

Да, согласна. Самадве беременности уже отходила, сейчас третья, до 12 недель всегда срок скачет. К 12 уже выравнивается.