novaclinic

Могут ли это быть симптомы беременности?

Могут ли это быть симптомы беременности?

Девочки привет!! 28 числа была овуляция , спустя несколько дней начала подниматься температура 36.9-37.4 держится уже почти неделю , иногда болит поясница и низ живота , сегодня делала тест , показал одну полоску , могут ли это быть симптомы беременности!!

Цитата Сообщение от Алиночка 97 Посмотреть сообщение
    Девочки привет!! 28 числа была овуляция , спустя несколько дней начала подниматься температура 36.9-37.4 держится уже почти неделю , иногда болит поясница и низ живота , сегодня делала тест , показал одну полоску , могут ли это быть симптомы беременности!!
    У меня были похожие симктомы после зачатия. Через 12 дней сделала тест повышенной чувствительности- показал беременность, через пару дней еще 2- на всех были 2 полоски. Посоветовала бы Вам все таки подождать еще несколько дней и сделать несколько сверхчувствительных тестов. Хотя у некоторых девушек до задержки не показывает вообще...у меня цикл длинный и за неделю до его конца тесты показывают уже

Спасибо большое

Цитата Сообщение от Алиночка 97 Посмотреть сообщение
    У меня самый дешёвый тест показывал еле заметную вторую полоску через две с половиной недели после предполагаемой даты зачатия, ну или за несколько дней до того дня, когда следующие месячные должны были начаться. Если хочешь знать заранее, сдай анализ крови на ХГЧ или подожди немного и сделай ещё тест)) если две полоски, присоединяйся к нашему беременному сообществу))

Цитата Сообщение от helen-elen Посмотреть сообщение
    У меня самый дешёвый тест показывал еле заметную вторую полоску через две с половиной недели после предполагаемой даты зачатия, ну или за несколько дней до того дня, когда следующие месячные должны были начаться. Если хочешь знать заранее, сдай анализ крови на ХГЧ или подожди немного и сделай ещё тест)) если две полоски, присоединяйся к нашему беременному сообществу))
    Спасибо)) буду ждать))

У меня Овуляция была предположительно 16 числа, тест показал слабую вторую полоску только за 1день до задержки, т.е. через 13 дней. Так что подождите немного)