novaclinic

Совместный прием супругами Прегнотона и Сперотона: увеличивает вероятность зачатия?

Совместный прием супругами Прегнотона и Сперотона: увеличивает вероятность зачатия?

подскажите пожалуйста кто пользовались сперотоном и прегнотоном, не вредны ли они?

Не знаю совпадение или нет,у меня у мужа после принятия сперотона язва обнаружилась.

пользовались этими препаратами ни положительного, ни отрицательного эффекта нет

У врача консультировалась по вопросу их применения.Сказала рекламный ход, не более.

У меня знакомые также пили эти препараты, но эффекта никакого не было. Это не витамины и не лекарства, это простые БАДы. Я бы вам не советовала их пить.

Ничего хорошего я об этих препаратах тоже не слышала. Проконсультируйтесь с врачом в период планирования, он вам назначит более полезные препараты исходя из ваших индивидуальных особенностей.

Почитала состав обоих препаратов - обычные витаминные комплексы, просто витамины отобраны только те, которые активно участвуют в зачатии. Сильно не помогут при реальных проблемах, могут просто улучшить общее состояние. Проще взять полноценный витаминный комплекс, где есть суточная доза всего необходимого, в том числе и перечисленные в составе витамины.

Мы тоже пропивали эти препараты. Абсолютно никакого положительного эффекта не заметили. Не знаю, что уж их так нахваливают, не встречала тех, кому они действительно помогли

Нам тоже сейчас такую схему с супругом прописали, но я что-то не тороплюсь покупать эти препараты. Начиталась в интернете столько негативных отзывов.