novaclinic

Что делать, если при беременности хочется вредной пищи?

Что делать, если при беременности хочется вредной пищи?

Что делать при беременности если хочется скушать что-то не очень полезное для ребенка, как быть не ест или можно хотя бы немножко... я думаю малая толика ведь не навредит?)

Считаю , что себя мучать не стоит...
    Вы же не яд собираетесь принимать))и не несвежие продукты...
    Устройте себе маленький праздник-а от положительных эмоций ребенку только легче будет.

Banned
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    Что делать при беременности если хочется скушать что-то не очень полезное для ребенка , как быть не ест или можно хотя бы немножко...я думаю малая толика ведь не навредит?)
    А какие продукты могут навредить ребенку, я при беременности вообще не меняла свой рацион, единственное, так это надо отказаться полностью от алкоголя и курения.

Пока беременная- КУШАЙ, если хочется. Пока это ребеночку не навредит (в разумных конечно пределах, не что- то запрещенное)) Потому что потом... надо будет питаться ооочень избирательно, по крайней мере месяца три. что например по вашему может навредить ляльке в животике из продуктов?

Беременным следует отказаться от курения и алкоголя. Все остальные моменты откорректирует сама беременность. У многих на определенные продукты начинается тошнота, изжога. А так можно и нужно кушать все, вы же не заболели, а забеременили.

Курение вообще неприемлемо для меня, а когда забеременела организм сам отказался от алкоголя, можно было только капельку проглотить, почувствовать вкус, но не более, не лезло. Хотя как-то выпила один стаканчик вреднющей кока-колы, не смогла удержаться.

Беременным можно все я имею в виду продукты, только вредные немного, даже можно глоток хорошего вина, если хочется, я например иногда чуть-чуть пила пива, так мне его хотелось, что аж жуть, и врачи не запрещали, а говорили, что если хочется, то можно

Я кушала почти все. Ну кроме чипсов-сухариков и кока-колы. Это во время кормления нужно диету держать, а сейчас надо кушать все, что хочется.

Banned
    Надо конечно понимать что есть просто вредная еда - это типа что-то из жареного или сильно солёного, перчённого, а есть продукты которые стоят под запретом - это типа кола, чипсы, сухарики и фаст фуд. Подумайте если не о себе, то хотя бы о ребенке.

Senior Member
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    Что делать при беременности если хочется скушать что-то не очень полезное для ребенка , как быть не ест или можно хотя бы немножко...я думаю малая толика ведь не навредит?)
    Во время беременности можно кушать все, ограничения нужны будут уже после рождения, когда будете кормить грудью ребенка.