novaclinic

3 дня задержки.

3 дня задержки.

Здравствуйте. Расскажите. А есть ли такие признаки беременности. Заложен нос, дышать не могу. 3 дня задержки. Обычно стабильный цикл. ПА не защищенный был в середине цикла, не один раз. Еще два дня запор, чего у меня не было ранее. Немного тошнит в теч дня. На улице 40 стоит поэтому не еду за тестом

Цитата Сообщение от ЛюбимкаТ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Расскажите. А есть ли такие признаки беременности. Заложен нос, дышать не могу. 3 дня задержки. Обычно стабильный цикл. ПА не защищенный был в середине цикла, не один раз. Еще два дня запор, чего у меня не было ранее. Немного тошнит в теч дня. На улице 40 стоит поэтому не еду за тестом
    Да все что угодно может быть))) может быть и беременность, а мржет быть просто гормональный сбой! Если вы хотите забеременеть, то и признаки вы могли просто себе надумать) такое часто бывает! Но желаю вам удачи!

Стоит сделать тест - это верный признак! Остальное - может быть и при гормональном сбое

Здравствуйте. Завтра сделаю. Задержка продолжается и признаки сохраняются. Надеюсь на положительный результат