novaclinic

Тесты для беременных

Тесты для беременных

Какими вы тестами пользовались во время беременности-думаю что тестом на определение беременности многие- не обманывали они вас? Тесты для беременных-можно ли им верить?
    А тут ещё узнала, что есть тесты на подтекание околоплодных вод? Их тоже в аптеках продают?

Использовала для определения беременности мама-тест.
    Что могу сказать он меня не подвел, все время показывал правду и когда я не могла забеременеть и как только забеременела сразу 2 заветные полосочки проявил.

Banned
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    Какими вы тестами пользовались во время беременности-думаю что тестом на определение беременности многие- не обманывали они вас? Тесты для беременных-можно ли им верить?
    А тут ещё узнала, что есть тесты на подтекание околоплодных вод? Их тоже в аптеках продают?
    У меня подруга делала 2 раза тест на беременность и в обеих случаях он не показывал беременность, а она по симптомам чувствовала, что беременна, может быть это были некачественные тесты.

Я пользовалась тестами для определения беременности в своей жизни часто и самый на мой взгляд точный ответ мне всегда давал Бэбитест, производитель Франция. Как раз последнюю беременность именно он и определил, что интересно уже после осмотра гинеколога, который решил, что у меня обычный сбой цикла:)

Покупала разные тесты, какие были в аптеке, от самых дешевых до дорогих. Все показывали одинаково, не разу не соврали. А на подтекание околоплодных вод тоже есть тесты, но они ооочень дорогущие,я их не покупала, а если есть сомнения, то лучше к врачу и они уже в лаборатории сделают мазок и анализ на подтекание.

Со мной было тоже самое. И самое главное, что даже при осмотре у гинеколога, врач не сразу определил, что я беременна. Только после узи. И такое бывает. После этого не верю тестам.

Цитата Сообщение от Hely Посмотреть сообщение
    Со мной было тоже самое. И самое главное, что даже при осмотре у гинеколога, врач не сразу определил, что я беременна. Только после узи. И такое бывает. После этого не верю тестам.
    Я тоже, после того, как сделала тест и он мне показал две полосочки, направилась к врачу, для подтверждения так сказать)) Она посмотрела и говорит, что может и беременна, но не точно или совсем маленький срок, после чего я пошла на узи и мне подтвердили, что беременность 4- 5 недель!

Тесты делала часто, но всегда была одна полоска, хотя правда один раз увидела призрака. В беременный цикл тест показывал бледную полоску до 8 недель, дальше просто не делала. А убедилась что беременна сдав на хгч. Тесты делала разные, хотела сохранить на память.

Пользовалась тестом Frautest и обычным дешевым, первый раз делала днем, как только купила, второй раз уже на утреннюю мочу , чтоб наверняка, срок был примерно 3 недели, месячных еще не было,ни один из тестов не подвел, главное смотреть срок годности.
    .

А мне тест с первого раза показал, что я беременна. Для меня это новерное был самый радостный день в моей жизни. Жаль, что только название теста не запомнила, так бы могла посоветовать.