novaclinic

Помогите!!!!!Help!!!!!

Unhappy Помогите!!!!!Help!!!!!

У меня 8 недель и 5 дней беременности. Ставят диагноз замерзшая беременность. Сказали что нет сердца(на 1 УЗИ сказали что нет серцебиения и кровотока- говорили 6-7 недель). Как такое возможно? Он же развивался все это время. Хотят отправить на чистку. Мы очень ждали малыша. Есть ли шанс что все будет хорошо? Хотим подождать неделю и еще раз сходить на УЗИ.
    Еще что очень странно, что сдавала УЗИ 10.01. И мне поставили 6-7недель. И через 5 дней пошла на 2 УЗИ и мне поставили 8 недельи 5 дней. Как такое возможно.
    Последний раз редактировалось Мамулян; 15.01.2018 в 19:08.

Сходите на узи в другую клинику, не тяните с этим!потому что если эта действительно замершая, то нужно сразу чистить,иначе потом могут быть посоедствия( Надеюсь, у вас все будет хорошо!!!

Спасибо большое)

Сдайтесь на ХГЧ, это один из главных параметров замершей беременности, он должен быть видимо ниже чем при развивающейся. Когда у вас начались последние месячные? от них и считайте акушерский срок. Замершая беременость возможна при недостаточной выработке прогестерона, просто организм не сразу "включился" в беременность. Или при генетическом сбое у плода.
    Последний раз редактировалось Анрика; 23.01.2018 в 22:22.

Конечно нужно бежать делать анализ на хгч причём экспресс и на УЗИ.

Как у вас дела? Что-то уже известно?

Девочки, у меня была замершая беременность. И повезло, что ребенок мумифицировался и не пошло зарожение( простите за ужасы). Так вот, хч было отличное, но назначали мне его раз в неделю.
    При подозрении , ХГЧ сдается два раза , второй через 48 часов после первого анализа и разница в приросте должна быть на 66% и больше прирост. Вот если в ХГЧ есть такой результат, то должно быть всё ок.
    Мне тогда просто делали анализ ХГЧ раз в 6 дней и не отправляли на УЗИ, я лежала на сохранении, и долежала так до 12 недели, хорошо всё обошлось.
    Но была и другая история, УЗИ не показывает ничего кроме плодного яйца, сердцебиения нет, эмбриона не видят, вместо 7 недель, , говорят 5 неделя, гематома и замершая под вопросом. Сказали прийти через 10 дней сделать повтор и сдать ХГЧ. Я иду через три дня к другому узисту, он смотрит - всё отлично, сердцебиение, эмбрион, срок всё как надо, не тонуса не гематомы. Сдаю ХГЧ два раза с интервалом в 48 часов, прирост больше 66%. И дальше было всё ок. Хорошо, что я была бывалая и в истерику не впала.