novaclinic

Низкое давление и головокружение на 6 неделе беременности

Низкое давление и головокружение на 6 неделе беременности

У меня 6-я акушерская неделя, низкое давление ,очень кружится голова, сил нет совсем, прогулки, кофе, шоколад помогают для поднятия давления немного, но голова кружится дуть, скажите что делать? у кого было, врач говорит это нормально потому что я месяц назад бросила курить (большое количество) но мне уже совсем не по себе !!!

Цитата Сообщение от Виктория93 Посмотреть сообщение
    У меня 6я акушерская неделя ,низкое давление ,очень кружится голова,сил нет совсем ,прогулки ,кофе ,шоколад помогают для поднятия давления немного ,но голова кружится дуть ,скажите что делать ?у кого было ,врач говорит это нормально потому что я месяц назад бросила курить (большое количество) но мне уже совсем не по себе !!!
    Может быть у вас анемия и низкий гемоглобин. Если кружится голова очень часто и продолжительное время, лучше обратитесь к врачу, он выпишет какой-нибудь препарат. И ежьте больше железосодержащих продуктов (гречка, печень, яблоки, свекла). У меня в первом триместре иногда тоже кружилась голова, прям вертолёты такие были, что ужас. Терпела и всё проходило. Если это и вправду от того, что бросили курить, тогда придётся терпеть, тут уж ничего не сделать. Зато вы теперь будете здоровее и малыш ваш тоже) желаю вам спокойно выносить и удачно родить а все эти неприятности пройдут со временем)

У меня каждую беременность так, 70/40 опускается. Ложусь и помираю. Муж правда делает кофе с молоком некрепкий. Тогда 90/60 подрастает, Пульс высокий при этом. Все анализы в норме, просто гипотоник и все тут. Поэтому врачи особо ничего не назначают, им главное не высокое и ладно.(