novaclinic

Что делать при повышенном давлении при беременности (1-й триместр)?

Что делать при повышенном давлении при беременности (1-й триместр)?

Здравствуйте девушки. Было ли у вас высокое давление на первом триместре??

У меня всю беременность высокое давление. Пью таблетки.

У меня 6 акушерская неделя,низкое давление и очень кружится голова,у кого было ,как боролись ?
    Нет сил вообще

Цитата Сообщение от виктория93 Посмотреть сообщение
    у меня 6 акушерская неделя,низкое давление и очень кружится голова,у кого было ,как боролись ?
    нет сил вообще ������
    в первую брала больничный и спала (гинеколог охотно их выписывала по просьбе), и в эту беременность так же >_< только больничных уже не беру, отсыпаюсь пока со старшей сижу на больничном xd

У меня пожизни давление низкое. Мой гинеколог говорит, что после родов оно нормализуется. Вот сегодня меряла 100/65. А бывает 86/53)))) Хуже если высокое давление. Так что если слабость, головокружение: больше отдыхать, пить витамины и ждать свою малявочку)))

Цитата Сообщение от ВераА Посмотреть сообщение
    А бывает 86/53
    У меня давление 85/46, 87/51. В обморок не падаю, не тошнит, голова не кружится. Беспокоит тот факт, что гипотензия может негативно повлиять на развитие плода в 1м триместре. Кто сталкивался с подобной ситуацией - какие рекомендации были от врачей?

У меня всегда было пониженное, а сейчас вообще стало совсем низкое... по утрам 86/47 или около того. Если больше 90/50 - это уже радость для меня)
    Врач посоветовала, если совсем беда выпить чашечку крепкого сладкого чая, но не больше 2х раз в день.

у меня повышенное давление пью допегит, перестала пить утром кофе, чувствую себя хорошо, пересмотрите сво день побольше отдыхайте

Цитата Сообщение от Zemlyanika Посмотреть сообщение
    У меня всю беременность высокое давление. Пью таблетки.
    Добрый день! Прочитала Ваше сообщение, у меня тоже повышенное давление. Какие таблетки вы пили от повышенного давления в первом триместре?

У меня всю жизнь низкое 90\60 и в дождливые пасмурные дни 80\60. А во время беременности почти нормальное, врач сказала что это нормально - повышение любого давления в этот период.