novaclinic

Грудной ребенок часто срыгивает

Я тоже бы срочно искала бы доктора, срыгивания, а особенно частые могут свидетельствовать и о неврологических проблемах. Так что срочно к врачу. И интересно, а в роддоме кроха нормально себя вел?

У ребеночка скорее всего что-то неврологическое, вашим знакомым нужно ноги в руки и к врачу. детский организм очень быстро восстанавливается. И если сейчас принять меры, то многое можно исправить.

Цитата Сообщение от Любашка Посмотреть сообщение
    У ребеночка скорее всего что-то неврологическое, вашим знакомым нужно ноги в руки и к врачу. детский организм очень быстро восстанавливается. И если сейчас принять меры, то многое можно исправить.
    Вопрос в том, что не могут найти хорошего специалиста(
    Автор темы, где живут друзья? Может кто-то тут тоже с Вашего города, посоветуют врача.

Да тут срочно нужно искать врача, я знаю, что частые и обильные срыгивание, это плохо. Так что чем скорее нужно что-то предпринимать. Еще можно попробовать есть смесь специальная, именно для тех крох, которые срыгивают.

По-любому к врачу надо.
    Я как-то на площадке гуляла с одной мамой, так у ее ребенка тоже были частые срыгивания, только они начались в 8 месяцев. Она обратилась к врачу, сделали узи, оказалась врожденная язва поджелудочной железы и малыша прооперировали. Сказали, еще бы чуть чуть и могли потерять малыша.
    Поэтому, если мама чтото не то заподозрила, сразу к врачу. Лучше перебдеть, чем не до бдеть.

Не верьте древним китайцам, они вечно ошибаются