novaclinic

С какой недели назначают Дюфастон при беременности?

С какой недели назначают Дюфастон при беременности?

Всем привет, наверное многим назначали Дюфастон при беременности, хотела бы поинтересоваться с какой недели начали пить и было ли так что и молочница напала и начали пить Дюфастон? Я на 7 неделе сегодня врач назначила Дюфастон и магний в6. Поделитесь у кого как и на какой недели начались прием этих лекарств

Мне в этот раз назначили только на 16-ой неделе, в прошлую беременность пила с 6-ти. Не знаю, связана ли с приемом дюфастона молочница, у меня как раз во время приема ее не было.

Я дюфастон начала пить как только узнала, что беременная, у меня низкий уровень прогестерона, был выкидыш на малом сроке в прошлую беременность. Пью по 1 таблетке 2 раза в день. Врач сказала пить примерно до 20 недель. Молочница появлялась, но не связываю это с дюфастоном.

Татьяна, 33

Я пью по 2таблетки 2 раза в день, назначили сразу как узнала о беременности, то есть в 3-4 недельки.

Магний b6

Девочки, какую дозировку магния b6 вам назначает Г? Пью элевит пронаталь, фолиевую по 400 и йод 200. Хочу дополнительно магний добавить. Моя Г вообще не особо мнесоветы даёт по витаминам. Считает, что рановато ещё.

пью дюфастон с 6ой недели после того как сердцебиение подтвердилось. по 1 табл 2 раза в день. С молочницей я уже зашла в беременность поэтому с дюфастоном точно не связано

Мне назначила врач дюфастон после появления кровянистых выделений на 7 неделе. Сначала по 1 таблетке 3 раза в день, через 2 недели по 1 таблетке 2 раза в день и так пока до 12 недель. Тошнит от них. Так же назначила В6 по 1 таблетке 2 раза в день на протяжении месяца и витамин Е
    Последний раз редактировалось Натачка; 17.08.2017 в 20:22.

Мне тоже назначили Дюфастон, но я забыла предупредить врача, что кормлю грудью, а в интернете не нашла данных по совместимости. Есть у кого такая же ситуация?

Banned
    Мне тоже назначили дюфастон,у меня совсем ранний срок 3-4 недели,назначили 2 таблетки два раза в день,дабы сохранить беременность,и еще фолацин 1 т в день и витамин Е,молочницы вроде не наблюдаю

Я начала пить дюфастон на 3 ДПО, так как была на узи, а ЖТ было очень маленькое, назначили по 2т 2 р в день, сейчас беременность около 5 неделек, ЖТ подросло, дюфастон врач сказала пить по той же схеме, не переживайте :)
    а молочница у меня началась сразу после зачатия, с дюфастоном это не связано.
    попробуйте подмываться эпиген интим гелем, дорого конечно, но зуд у меня пропал, тьфу тьфу )
    Последний раз редактировалось Belirinka; 05.09.2017 в 10:38.