novaclinic

Кто стриг волосы во время беременности?

Кто стриг волосы во время беременности?

Девушки, кто стригся во время беременности? Это вообще как то отражается на ходе беременности?

а как стрижка может отображаться в ходе беременности???

Да никак не отражается, конечно. Я стриглась, при чем волосы ниже плеч была, а подстригла каре

Я ношу челку и во время беременности стриглась очень много раз. и даже вязала спицами с животиком, да-да! не верьте во всякий негатив, и он к вам не прицепится!
    Самая счастливая девушка - это та, у которой два имени - Мама и Любимая

Banned
    Если хочется - стричься, это никак не влияет. Вот окрашиваение - может, поэтому нужно без амиака краску подбирать.

Подстригала челку, все ок, я не суеверная.

А почему нет?
    Я лично не верю во всякие суеверия, только в медицинские факты. Стрижка волос никак не может повлиять на плод. Стриглась во время первой беременности и стригусь сейчас.

Моя сестра даже красилась во время беременности пока о ней не знала и все ок) Суеверия все это.

Я вот тоже стригусь, уже два раза пришлось остригать длину волос.Так как из-за витаминов они у меня мега быстро растут.Я не верю ни в какие суеверия. Ну и если в них верить, то вообще стричься не желательно, типа волосы, это носитель информации..и когда ты их остригаешь, то становишься глупее и беднее душой. Но вон на той же битве экстрасенсов, у многих из ведьм и колдунов стрижки...Стригитесь и не парьтесь.

а как бы оно отразилось на беременности? Поменьше будьте суеверной, поменьше думайте о плохом, и всё у вас будет хорошо!