novaclinic

Обтягивающая или свободная одежда во время беременности. Ваш выбор?

Обтягивающая или свободная одежда во время беременности. Ваш выбор?

Всем привет!

Пока я только 3 месяца как беременна, но уже начала задумываться о том времени, когда животик будет заметен всем окружающим. Сейчас я еще почти ни кому не рассказывала о своем положении и по-этому стараюсь носить свободную одежду, что-бы скрыть хоть и маленький, но уже пузик. А вот месяца через полтора-два, когда я, так сказать, быйду из подполья, я очень хочу носить обтягивающие майки и платья, одежду, которая бы подчеркивала мой животик. Я вообше считаю, что беременнось - это очень красивое состояние и женщина должна им гордиться.

А как на пузатых сроках одеваетесь (или одевались, или хотели бы одеваться) вы, девочки? В обтягивающее или в свободное?

есть множество магазинов для мамочек, где можно подобрать стильную и удобную одежду) согласна, что таким состоянием нужно гордится

Senior Member Аватар для Mosca
    Одеваюсь по настроению. В прошлую беременность носила и свободное, и обтягивающее. Сейчас ношу удобное, что бы гулять с ребёнком.

Светлана, 28 лет.

нужно носить то, в чем вам будет комфортно обоим))))

По настроению)Я считаю,что это не правильно когда говорят "да хоть что носи,лишь бы удобно было", я за то чтобы было и стильно и удобно! Но таких вещей мало встретишь у нас в магазинах,увы))Я во время беременности брала немного вещей именно для беременных, а больше нейтральных и в обтяжку и свободных,которые и сейчас ношу уже после родов.Многое брала в "чудо девяти", некоторые вещи заказывала с иностранных сайтов,но с размером сложно было угадать(

Я предпочитаю свободную и удобную одежду. Когда я одета во что-то обтягивающее мне не комфортно, такое впечатление, что из всех сторон что-то давит.

Я носила разное, но все же чаще более обтягивающее, чем свободное. Живот я свой не скрывала. Ну и да, одежды сейчас всякой очень много. Ну и еще на поздних сроках в свободном, я себе еще большей казалась))) как каракатица))

Обтягивающие вещи беременным можно и нужно носить, беременность действительно многим женщинам к лицу. Только вот не стоит в этот период одевать одежду, которая давит на живот.
    Я носила и свободные вещи, и обтягивающие.

я всю беременность покупала одежду в интернет магазине 36_nedel я в инстаграмма их нашла и покупала

Мне больше свободная нравится. Обтягивающая одежда с выпирающим пупком - это очень некрасиво, на мой взгляд. Я считаю, что лучше этого избегать.