novaclinic

Имплантация оплодотворенной яйцеклетки

Имплантация оплодотворенной яйцеклетки

Всем привет.
    с мужем -делаем- лялечку вот уже 8 месяцев. за неделю до предполагаемых М на трусиках (извиняюсь за подробности) я обнаружила капельку крови. после этого поднялась температурка 37, поныл живот подумала на мгновение что это так рано пришли М. но нет.
    девочки, что это могло быть? читала что могла быть имплантация. у кого так было и оказалось первым признаком беременности?
    Последний раз редактировалось vonnegut; 19.11.2012 в 22:16.

Senior Member
    Цитата Сообщение от bromelija Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    с мужем -делаем- лялечку вот уже 8 месяцев. за неделю до предполагаемых М на трусиках (извиняюсь за подробности) я обнаружила капельку крови. после этого поднялась температурка 37, поныл живот подумала на мгновение что это так рано пришли М. но нет.
    девочки, что это могло быть? читала что могла быть имплантация. у кого так было и оказалось первым признаком беременности?
    А что такое имплантация, в чем она выражается?

Это внедрение оплодотворенной яйцеклетки в стенку матки. сопровождается 1 или 2 капельками крови на нижнем белье. происходит за неделю до М.

у меня не было никаких капелек ни в перв.бер..ни в эту...

Banned
    В первые об этом слышу, у меня такого не было!

И у меня ничего не было.

Да, я тоже об этом читала. Скорее всего тебя можно поздравить! ) Надеюсь и у нас с мужем скоро получится! Всем удачи!

Banned
    Мне кажется что это не характерное явление, поскольку много мамочек, как сами видите, ничего об этом не знают. Но вы напишите нам беременны или нет????

Banned
    Ну мне кажется, что в такой ситуации нужно советоваться с личным врачом, это может все что угодно.