novaclinic

А колики есть у всех поголовно?

Цитата Сообщение от Julianna_murrr Посмотреть сообщение
    Нам его как-то тоже выписывали, но я его почему-то ни в одной аптеке не нашла. Научились обходиться массажем, укропной водичкой, выкладыванием на животик перед кормлением, в общем все как и раньше делали. Нам из противоколиковых ни один препарат нормально не помогал, поэтому я и не давала их.
    Ну не знаю, в любой аптеке он продается. В трех аптеках я его точно покупала. Я могу сказать что нам тоже, не все пребиотики и пробиотики помогали, они же тоже разные и по составам, и по качеству бывают. Только биогая вот, понравился, я его и стала давать, и не экспериментировала больше.

Цитата Сообщение от Регина134 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, в любой аптеке он продается. В трех аптеках я его точно покупала. Я могу сказать что нам тоже, не все пребиотики и пробиотики помогали, они же тоже разные и по составам, и по качеству бывают. Только биогая вот, понравился, я его и стала давать, и не экспериментировала больше.
    Видите, как хорошо, нашли свой препарат) Если не ошибаюсь это же капли?

Цитата Сообщение от Julianna_murrr Посмотреть сообщение
    Видите, как хорошо, нашли свой препарат) Если не ошибаюсь это же капли?
    Если для новорожденных, то да, капли, их можно давать с первых дней жизни. Они максимально безопасные по составу, в них содержаться бактерии и лактобактерии. Они помогают и от колик, и при отрыжках у деток, нормализуют работу кишечника, стул у ребенка. Нам они очень нравились. Я их давала без всякого опасения.

колики это у новорожденных часто, можно и не пробиотиками, мы например укропной водой решали этот вопрос.

Если колики, то пробиотики нужно давать однозначно. Мне нравится жидкий Бифидум Баг, легко давать ребенку, и на вкус приятный

у нас колик почти не было