novaclinic

Чем хорош тест на беременность Clearblue?

Чем хорош тест на беременность Clearblue?

Девочки, добрый день.
    Мы с моим мужем очень хотим бэйбика. Месячные были с 1-6 февраля, овулька предположительно числа 14-15. ПА произошел 14, следующие месячные должны прийти сегодня))) В итоге не дожидаясь задержки я купила электронный тест Clearlue, по инструкции его можно использовать за 4-5 дней до предполагаемых месяч., результат оказался положительный "беременна 1-2"))))). может у кого похожая ситуация была? какие действия дальше? сразу к врачу бежать или подождать?

Цитата Сообщение от Золушкаа Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день.
    Мы с моим мужем очень хотим бэйбика. Месячные были с 1-6 февраля, овулька предположительно числа 14-15. ПА произошел 14, следующие месячные должны прийти сегодня))) В итоге не дожидаясь задержки я купила электронный тест Clearlue, по инструкции его можно использовать за 4-5 дней до предполагаемых месяч., результат оказался положительный "беременна 1-2"))))). может у кого похожая ситуация была? какие действия дальше? сразу к врачу бежать или подождать?
    Можете уже к врачу идти. Вам назначат анализы на ХГЧ, прогестерон и другие

Девочки, добрый день.
    У меня так же показал. Пошла в платную сдавать кровь на ХГЧ) Потом в ЖК сдаваться гине.

Было все тоже самое. Через 2 дня пришли М. В срок. Не понятно.

Red face

У меня пока задержка три дня) вчера и сегодня делала обычные тесты все два положительных))))сегодня сдала анализ на ХГЧ, получу результат и побегу к врачу)

Анализ получила)Результат 243,9++ надеюсь всё будет хорошо))) сегодня иду к врачу) Посмотри что скажет)

Анализ получила)Результат 243,9++ надеюсь всё будет хорошо))) сегодня иду к врачу) Посмотри что скажет)
    Все у вас хорошо, легкой беременности!

Спасибочки)

Ну вот девочки сходила я к врачу) сделала узи) беременность маточная) совсем масюська еще) назначила папаверин и фемибион 1) узи через 2 недели)

Ну вот девочки сходила я к врачу) сделала узи) беременность маточная) совсем масюська еще) назначила папаверин и фемибион 1) узи через 2 недели)

Поздравляю от всей души)) Очень приятно читать такие положительные истории) Легкой беременности и родов Вам Мы с мужем тоже, в этом месяце (9.03.17) попали в овуляцию) Вот тоже сижу жду // полосочки)