novaclinic

НАШИ ЖИВОТИКИ:))))

А вот мой животик !!! Девочки, каюсь, я очень поправилась ! До Нового года была 54, сейчас 58 :))) Рост 163. Так что большая часть моего животика - жирок !!! Собираюсь на гидроаэробику для беременных начать ходить, но чуть попозже. Скрининг пройдем, немного потеплеет на улице, и возьмусь за свои бока, не хочу много кг набирать :)
    Последний раз редактировалось Марина_2017; 28.02.2017 в 14:08.

Девчонки, выкладывайте фотки через сервис для публикации ваших картинок и видео на страницах любого интернет-форума. Например, такой: http://radikal.ru/. Мне кажется так лучше видно изображения.

Эх, я решилась))) Прошу не судить строго! Знаю, лишний вес есть, обещаю брать себя в руки и не расплываться! Скорее всего это не ляля, а жирок!
    hdM3OQi.jpg

Цитата Сообщение от Марина_2017 Посмотреть сообщение
    А вот мой животик !!! Девочки, каюсь, я очень поправилась ! До Нового года была 54, сейчас 58 :))) Так что большая часть моего животика - жирок !!! Собираюсь на гидроаэробику для беременных начать ходить, но чуть попозже. Скрининг пройдем, немного потеплеет на улице, и возьмусь за свои бока, не хочу много кг набирать :)
    Девочки, вы такие стройняшки! Молодцы и животики милые!

ВЫ ЧУДЕСНЫЕ! ))))

Цитата Сообщение от СветLana Посмотреть сообщение
    ВЫ ЧУДЕСНЫЕ! ))))
    Полностью согласна!!!выкладывайте все!!!наша маточка растет и это надо фиксировать!

Счастье - это мягкие тёплые ладoшки, за диваном фантики, на дивaне крошки... Что такое счастье? Прoще не ответить! Счастье eсть у каждoго, у кого есть дeти!

20170228_131725.jpg
    Посмотрим получилось ли загрузить)

ДЕВОЧКИ ))))) НУ ЛОХ Я В ТАКИХ ДЕЛАХ!!!!
    А С ТЕЛЕФОНА ПОДАВНО. ЧЕ-ТО С ФОТО БЕДА (((( ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ ( НУ КАК ЕСТЬ.
    ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАС)))))

Девочки, какие вы милахи все!))))

Я
    - Дарья

Какие у всех животики чудесные.ростут наши малышики.
    Теперь на вашем примере я верю,что и у меня животик именно от беременности,а то знакомая сказала,что я выдумываю,что еще рано и это я просто поправилась.
    Постораюсь сегодня тоже сфотографировать и выложить.