novaclinic

Трубы проходимы, а беременность все равно не наступает((((

Трубы проходимы, а беременность все равно не наступает((((

Что делать? Все время грешили на трубы, у кого такое было?

я тож долго не проверяла трубы, оказались проходимы, через пару месяцев забеременела, но контролировала овулю, колола укол и пила таблетки, а до этого 9 лет не получалось.

У меня вот тоже трубы проходимы, а беременность не наступает. И что я только уже не делала, честно, врач у меня хорошая, она меня подлечила, наверное в голове проблема, вот хочу собачку из приюта взять, отвлечь себя от мыслей, о беременности.

Цитата Сообщение от Raskolnikova Посмотреть сообщение
    У меня вот тоже трубы проходимы, а беременность не наступает. И что я только уже не делала, честно, врач у меня хорошая, она меня подлечила, наверное в голове проблема, вот хочу собачку из приюта взять, отвлечь себя от мыслей, о беременности.
    кстати, я тож не выдержала и завела себе собачку, и почти через год узнали что беременные))), и у знакомой так же было. так что заведи обязательно собачку, будешь за ней ухаживать, любить, гулять и не будет голова постоянно в мыслях о бебике.

Юлия Вадимовна - а мужа обследовали? Пусть врач дальше ищет причину

У меня тоже трубы проходимы, но беременность не наступает. Так что не паниковать нужно))А правда, все пишут отвлечься, надо как-то от этого всего отвлечься и заняться чем-то другим. спасибо за идею с собачкой)))Давно об этом думала.

Іванига Магда - с этим подождите тоже нужно быть осторожным. Это психологическое бесплодие, иногда ждать можно, а иногда хуже может быть. Психологическое- что вроде бы какое то чудо, врачи говорили не получится, а здесь беременность. Вот и пишут, а в действительности психологическое бесплодие встречается реже, чем другие типы. Просто такое впечатление складывается. Идеально, если очень хороших врач попадется- будет знать можно ли вообще ждать и сколько

Banned Аватар для N@ica23
    Цитата Сообщение от Юлия Вадимовна Посмотреть сообщение
    Что делать? Все время грешили на трубы, у кого такое было?
    а вы лапароскопию делали?чтобы так однозначно сказать, про проходимость.

Предлагаю прорисовать ситуацию. А затем - перерисовать Данность! Хочешь знать как? Спроси меня.

Девочки, вот делюсь радостью...))Получилось, о Господи. Мне не верится, но тест положительный, и на узи была, все пока отлично....)5-7 недель. Я знаю, что еще рано радоваться, что еще всякое может быть. Но сердце мне подсказывает, что все будет хорошо. А рядом сопит теперь мой лучший друг, собака....белая)))ее сбила машина, мы ее подобрали, подлечили и назвали Зефиркой)))Это прямо не знаю как назвать....Надо и правда делать добро от чистого сердца, все есть любовь. ...Не помню, кто это сказал....Пусть у всех получится зачать крошек.