novaclinic

Какая температура должна быть в бассейне для беременных?

Какая температура должна быть в бассейне для беременных?

Какая приблизительно должна быть температура воды в бассейне, чтоб плавать беременной?

Я думаю, что вода должна быть комнатной температуры, это точно. но не меньше. Ведь так можно и простудиться, особенно зимой..Лучше сразу узнавать, пока только собираетесь в бассейн. у нас есть бассейн для беременных, очищается не хлором, а серебром, солями и еще чем-то там...И водичка там приятная, не холодная, а комнатная..

Я думаю, что градусов 30 не меньше, это уж точно. Это как раз и не теплая и не холодная. Но с бассейном очень осторожной нужно быть, чтоб не простудиться. Я вот тоже подумываю ходить, но переживаю чтоб не простудиться и заразы какой-нибудь не подцепить...

Цитата Сообщение от Inga1988 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что градусов 30 не меньше, это уж точно. Это как раз и не теплая и не холодная. Но с бассейном очень осторожной нужно быть, чтоб не простудиться. Я вот тоже подумываю ходить, но переживаю чтоб не простудиться и заразы какой-нибудь не подцепить...
    Я плаваю в фитнес-клубе, вода 28 градусов обычно.

Вода в бассейне для беременных должна быть не менее 28 градусов. Для плавания для спортсменов вода должна быть 20-22 градуса. Если вода ниже чем 28 градусов, то не закаленным беременяшкам лучше в нее не лезть.

Ой, девочки, не знаю как у вас в городах, ер я в нашем вообще опасаюсь в бассейн ходить. И дело даже не в температуре, мне кажется, антисанитария жуткая. Говорят, все медицинские справки сейчас и подделывают м покупают запросто. Не хочется на раннем сроке беременности какую то инфекцию подхватить.

С одной стороны, плавание очень полезно для беременных, а с другой - есть риск заразиться какой-то заразой, если в бассейне нарушают санитарные правила. И как же быть? Может, можно во время плавания какие-то свечи ставить защитные и потом специальным антибактериальным гелем для душа мыться?
    Дети, которых не любят, становятся взрослыми, которые не могут любить.
    Перл Бак

Вода в бассейне для беременных должна быть не меньше меньше 29-31 градусов по Цельсию. Если температура воды ниже, то от плавания лучше отказаться, так как есть риск простудиться. А это беременной совсем не нужно.

Я ходила в бассейн и при беременности и до нее и после. И привыкла уже к той температуре, которую всегда там поддерживали. Даже не знаю сколько, но мне всегда было норм.

Я не думаю, что беременным нужна какая-то особенная температура. Это как море и другие водоемы. Не будет там отдельной температуры вода).