novaclinic

Кто-то лечил уреоплазмоз?

Кто-то лечил уреоплазмоз?

Лечили ли вы данное заболевание, и к чему это привело? И если не секрет, то какие препараты вам назначали?

Senior Member Аватар для Clever
    Привело к излечению с первого раза (это у меня так получилось, правда нашли у меня уреоплазму парвум). Врач расписала лечение по дням, когда и что принимать, а сами лекарства такие: тинидазол, юнидокс, свечи неопенатран форте, галавит. Как то так.

У меня у подруги был уреоплазмоз, но врач ничего ообенного не назначала, сказала, что это не лечится всякими препаратами, и только иммунитет нужно поднимать. Выписала ей по минимуму, и к иммунологу послала. И правда все наладилось, как только иммунитет окреп.

Мой доктор мне выписал свечи Тержинан,а супругу Доксициклин(капсулы).А вообще уреплазма бывает несколько видов( и лучше по назначению врача.

вообще уреоплазмоз не считается заболеванием, как не лечат колики у детей...Так что тут и правда нужно доверять врачу, чтоб он назначил вам таблетки или нет. А вообще первым делом нужно иммунитет укреплять.

У подруги моей вот тоже нашли и лечили, так ка кон у нее вызывал постоянные циститы, вроде так. Так вот она пропила курс таблеток, знаю точно , что антибиотики она тоже принимала, и все наладилось. С тех пор цистит не беспокоил, а до этого раз в месяц ее постоянно беспокоило. Уреоплазмоз он тоже разный бывает. Так что иногда стоит слушать и врача.

НАши врачи его лечат...Они определяют на сколько его много...Вообще за границей я так знаю, что его лечат не особо. Но вот и правда есть случаи, когда это заболевание доставляет дискомфорт, у уреоплазмоза есть разные степени сложности. Так что нужен хороший врач, которому вы доверяете.