novaclinic

Присутствие студента-аспиранта на родах

Присутствие студента-аспиранта на родах

Хотели бы вы чтоб на ваших родах присутствовали студенты или аспиранты, или стажеры?

Аспирантам и студентам, конечно, нужно учиться принимать роды. Но лично я не хотела бы, чтобы они присутствовали на моих родах.

У меня на родах был аспирант,меня попросили, я дала согласие, когда рожаешь и так все равно) Ну и конечно же им нужно учиться и смотреть, кто роды будет у наших детей принимать?))

Senior Member Аватар для BruBru
    Мне кесарево предстоит, так что я непротив)) понимаю, что им учиться нужно. Но мне и перед врачом не особо комфортно на кресле, а уж перед аспирантом...

Пожалуйста пусть присутствуют, но только под руководством опытного врача!!

Не верьте древним китайцам, они вечно ошибаются

Конечно, не очень хотелось бы, но если бы он только присутствовал и не вмешивался, и роды не принимал))), то пусть себе стоит и смотрит))Многие говорят, что когда рожаешь, уже все все равно...

Я бы тоже была не против присутствия аспиранта. Им нужно наблюдать и учиться. Ну и само собой, чтобы все было под руководством врача.)))Хотя я вот подруг спрашивала, они мне сказали, что они вообще не хотят никого видеть на родах)

Я была бы не восторге, но им тоже надо учиться. Хотя очень многие кто рожал, говорят, что там уже и так все равно, кто тебя видит, кто на тебя смотрит)))и т.д. главное, чтоб аспирант имел санкнижку, был чист и здоров)))И НЕ ЛЕЗ!