novaclinic

Самые любимые и красивые имена для наших малышей и малышек

Самые любимые и красивые имена для наших малышей и малышек

Подумалось мне,что и для имён нужно отдельное место. Будем тут и для себя придумывать и другим предлагать.

Доченька однозначо Злата,сына даже не думаем пока))))
    Нравятся имена София, Анечка. Максим, Захар, Паша

Элина, Лейла, Жасмин (но это имя занято старшей моей доченькой)))вдруг кому понравится
    Мужские не знаю,не представляю, придется инет перерыть, перечитать все имена.

Senior Member
    Муж говорит, что еще рано выбирать)) пол еще же не знаем. А для меня мальчик Ярослав, Игорь, Кирилл. Для девочки Арина и Аделина.
    Света

Senior Member
    Цитата Сообщение от Lanaa Посмотреть сообщение
    Муж говорит, что еще рано выбирать)) пол еще же не знаем. А для меня мальчик Ярослав, Игорь, Кирилл. Для девочки Арина и Аделина.
    О! Игорь тоже у меня в списке был, но надеюсь все таки что муж Глеба одобрит))) и девочка у нас на "А" будет))

Аня

Senior Member
    Цитата Сообщение от Рыжулька Посмотреть сообщение
    Доченька однозначо Злата,сына даже не думаем пока))))
    Нравятся имена София, Анечка. Максим, Захар, Паша
    Наташа, я так с детства не любила свое имя!))) мне и сейчас оно не нравится, но я уже об этом не думаю))) мама хотела Катю или Лизу, причем с паралй заранее договаривалась, что никаких Ань (просто их в семье много было), а он все равно в загсе Аней назвал

Аня

Девочка Златочка, мальчик Тимур)
    А так еще нравятся Виктория, Валерия, Максим, Роман.

Цитата Сообщение от Solnechnaya3373 Посмотреть сообщение
    Девочка Златочка, мальчик Тимур)
    А так еще нравятся Виктория, Валерия, Максим, Роман.
    Оль, сейчас пишу мужу смс: "Эврика! Если будет сыночек, будет Тимур Романович!" На что мне мой любимый отвечает: "))) ок! Но будет доча!"

Цитата Сообщение от Рыжулька Посмотреть сообщение
    Оль, сейчас пишу мужу смс: "Эврика! Если будет сыночек, будет Тимур Романович!" На что мне мой любимый отвечает: "))) ок! Но будет доча!"
    я подозреваю, что мой в тайне тоже мечтает о доче)) у нас и отчество с вашим схожи по звучанию - Романович/Рустамович))

Очень созвучно и с "нашим" и с "вашим" отчеством!)))) Спасибо за подсказку, я думаю - зацеплюсь за это имя, по крайней мере - оно пока единственное)