novaclinic

Центр репродукции "Линия жизни".

Центр репродукции "Линия жизни".

Всем привет! Меня зовут Мария, я из города Волжский. Полгода назад нам с мужем поставили бесплодие, проблемы у обоих. У меня трубный фактор, у него маленькая подвижность сперматозоидов. Сразу решили, что поедем в Москву для ЭКО, поскольку это самый реальный шанс забеременеть для нас. Сейчас на стадии знакомства с клиникой и врачами, консультируемся, выбираем, осваиваемся. Буду рада знакомству. Давайте общаться и делиться своими удачами, а может быть и неудачами. Вместе и такое проще переживать.

Приветушки! Увидела знакомое название клиники ( в Линии жизни лечилась и ЭКО делала), просто не смогла остаться в стороночке. У вас пока все в планах, а я уже скоро мамочкой стану, где-то в 20-ых числах января))

Кира, привет) А расскажите мне немного, так непривычно и необычно всё. У кого лечились, кто вас вёл? И почему ЭКО делали - у вас проблемы или у супруга?

Цитата Сообщение от Буду_мамочкой Посмотреть сообщение
    Кира, привет) А расскажите мне немного, так непривычно и необычно всё. У кого лечились, кто вас вёл? И почему ЭКО делали - у вас проблемы или у супруга?
    Меня ведет Колода Юлия Алексеевна, у неё же и лечилась и ЭКО делала. Проблема была во мне, было 2 внематочные беременности. После первой, удалили правую трубу, после второй левую, даже сейчас с ужасом то время вспоминаю, думала, что все, деток мне не видать...

Кира, а получилось с первого раза или несколько заходов было? Мне врач (нас Ильина взяла) рекомендовала заморозить клеточки, на случай если не выйдет ничего сразу. Я вот думаю, то, что они заморожены будут никак потом не отразится на ребёнке, если крио-протокол будет удачный?

Цитата Сообщение от Буду_мамочкой Посмотреть сообщение
    Кира, а получилось с первого раза или несколько заходов было? Мне врач (нас Ильина взяла) рекомендовала заморозить клеточки, на случай если не выйдет ничего сразу. Я вот думаю, то, что они заморожены будут никак потом не отразится на ребёнке, если крио-протокол будет удачный?
    Нам удалось забеременеть со второй попытки, первая была тоже в Линии жизни. Но я, если честно, и ненадеялась на быстрый результат, у моих знакомых ЭКО было успешным только на 7- ой раз. Но благодаря мастерству врачей и божему промыслу у нас все скоренько случилось. А насчет крио, совсем не стоит беспокоиться, его уже давно практикуют и только положительные отзывы. А что вам Анна Александровна говорит? Я так поняла, если рекомендует крио-протокол шансов на ЕБ нет, в чем проблема?

Кира, Анна Александровна на ЕБ рассчитывать не хочет, очень маленькие шансы. Предлагает мужа немного попробовать полечить, чтобы спермики ускорить. А потом уже в протокол вступать. Сейчас анализы сдадим, посмотрим, что по результатам, думаю, не раньше декабря протокол нам светит, а то и после Нового года. А вы кого ждёте, если не секрет - мальчика или девочку? Имя придумали?

Дочечка у нас))) Имени не дали, называем, пока, Крошечкой))) А вы молодци, что в Линию жизни пришли, у меня много знакомых, которые прошли через эту клинику, все остались довольны предоставленными услугами.

Кира, надеюсь, что правильный выбор сделали) Спасибо. Девочка) Как хорошо. Я бы двоих сразу хотела. Интересно, можно здесь несколько эмбрионов подсаживать? Не знаете?

Да мне, как раз несколько и подсаживали ( три пятидневочки), но, к сожалению, прижился только один(