novaclinic

Угроза выкидыша

Угроза выкидыша

Здравствуйте, девушки! 4 недели, на узи сказали, что плод не на дне..к тому же тонкий эндометрий..угроза самопроизвольного..кто сталкивался - что назначал доктор?как смогли сохранить беременность?

У меня была угроза с первым сыном. Лежала в больнице, ставили уколы папаверин и диценон вроде бы(но могу ошибиться) плюс дюфастон, утрожестан как свечи. Дюфастон пила до 12 недель, утрожестан до 20. Все хорошо, сынок сейчас бегает ))

Татьяна

Мне угрозу ставили всю беременность, потом преждевременные роды, а в итоге на неделю переносила)) не задерживайся и иди к врачу, пусть на сохранение кладут в больничку, я там 4 раза лежала, но все хорошо)) а вот с первым не повезло, все же выкидыш был на 10 неделе по не известным причинам. Сама за собой следи, если вдруг что то не так будет как обычно, выделения появятся или цвет изменят или боли даже небольшие сразу к врачу.

Senior Member
    нужно просто пойти к врачу, скорее всего вам назначат дюфастон и постельный режим, так что не стоит переживать. У меня так подруга уже троих родила с угрозой. Все будет хорошо.

Привет. В основном назначают дюфастон в таких случаях 4таб сразу, а потом по 1таб каждые четыре часа.И конечно обязательно постельный режим.