novaclinic

УЗИ

УЗИ

Была сегодня на узи. Врач сказала срок 6 недель. ПЯ есть, а эмбриона нету. Назначили повторное узи через неделю. У кого так было? Что делать?

У меня в 2-3 недельки эмбрион увидели, но слышала что не видят долго. Не переживай, подожди недельку и сходи на повторное узи. У моей знакомой даже ПЯ долго найти не могли, а потом появилось. Сейчас дочурка чудесная.
    Наташа

Спасибо. Уже успокоилась. Главное покой и вкусняшки)))

Цитата Сообщение от Счастье мое Посмотреть сообщение
    Была сегодня на узи. Врач сказала срок 6 недель. ПЯ есть, а эмбриона нету. Назначили повторное узи через неделю. У кого так было? Что делать?
    Здравствуйте, как Ваши дела? Я сейчас тоже вся в слезах плодное яйцо есть, а эмбриона нет(( Сказали прийти в пятн. А моя Г сразу стала мне говорить что врятли он появится уже и посоветовала после пятницы сделать медикаментозный аборт. Наревелась сейчас уже и сил нет плакать, ничего не хочется(

Цитата Сообщение от Татьяна8 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, как Ваши дела? Я сейчас тоже вся в слезах плодное яйцо есть, а эмбриона нет(( Сказали прийти в пятн. А моя Г сразу стала мне говорить что врятли он появится уже и посоветовала после пятницы сделать медикаментозный аборт. Наревелась сейчас уже и сил нет плакать, ничего не хочется(
    Господи, ну что эти врачи за люди такие! Сразу надо самые плохие варианты событий предрекать! Какой у вас срок? Не слушайте никого! Не накручивайте себя раньше времени! Вот пройдете повторное узи, тогда уже и ясно все будет, да и то, если что, лучше перепроверить у другого специалиста. Моей подруге на узи твердили, что у нее эндометриоз, что она никак не может быть беременна, хотя у нее были положительные тесты, только через какое-то время разглядели наконец одно плодное яйцо с зародышем и кисту! Киста чудесным образом потом превратилась во второго ребеночка))) вот так бывает! сейчас у нее два чудесных сыночка)))

Цитата Сообщение от Solnechnaya3373 Посмотреть сообщение
    Господи, ну что эти врачи за люди такие! Сразу надо самые плохие варианты событий предрекать! Какой у вас срок? Не слушайте никого! Не накручивайте себя раньше времени! Вот пройдете повторное узи, тогда уже и ясно все будет, да и то, если что, лучше перепроверить у другого специалиста. Моей подруге на узи твердили, что у нее эндометриоз, что она никак не может быть беременна, хотя у нее были положительные тесты, только через какое-то время разглядели наконец одно плодное яйцо с зародышем и кисту! Киста чудесным образом потом превратилась во второго ребеночка))) вот так бывает! сейчас у нее два чудесных сыночка)))
    Срок 5 недель 4 дня, пошла на узи так как есть коричневая мазня, там в матке есть ПЯ которое по размерам соотв 7 неделям, а эмбриона нет и в эмбриональной полости какое то образование, узистка сказала что не знает что это и что нужно наблюдать, а Г сказала сто ничего хорошего там уже не будет, типа естесственный отбор и все такое((

Извините, я тут с краю пристроюсь в темке, чтобы новыми темами форум не захломлять. Практически та же проблема. На 4-5 неделе началась мазня (создавала тему выше http://beremennost.net/forum/showthr...kak-spravitsja), сейчас по истечении 2х недель пошло на спад, но сегодня сделала узи (предполагаемый срок 7 недель) и там пустое плодное яйцо (12 мм), не видно не эмбриона, ни желтого мешочка тоже не видно, через неделю повторное узи... Меня волнует вот какой вопрос, гинеколог не направила меня на анализы ХГЧ, чтобы в динамике посмотреть. Стоит ХГЧ самой пойти сдать (например завтра и через 2 дня), или оно будет не показательно? Простите автор что вклиниваюсь

Цитата Сообщение от Trizzy Посмотреть сообщение
    Извините, я тут с краю пристроюсь в темке, чтобы новыми темами форум не захломлять. Практически та же проблема. На 4-5 неделе началась мазня (создавала тему выше http://beremennost.net/forum/showthr...kak-spravitsja), сейчас по истечении 2х недель пошло на спад, но сегодня сделала узи (предполагаемый срок 7 недель) и там пустое плодное яйцо (12 мм), не видно не эмбриона, ни желтого мешочка тоже не видно, через неделю повторное узи... Меня волнует вот какой вопрос, гинеколог не направила меня на анализы ХГЧ, чтобы в динамике посмотреть. Стоит ХГЧ самой пойти сдать (например завтра и через 2 дня), или оно будет не показательно? Простите автор что вклиниваюсь
    Я не врач, но подобной сейчас проблемой. Перерыла уже кучу форумов и инфы, то многие пишут чтл ХГЧ может продолжать расти, даже если эмбрион отсутствует. Желаю чтоб у Вас все сложилось хорошо!

Trizzy, а Вы га сохранении лежали или как удалось победить мазню, у меня мажет уже вторую неделю, прогик в норме, но все равно прописали утрожестан, виданол, но шпу, валериану, в общем стандартный набор. Мазня не прекращается, Г сказала значит с эмбрионом что то не так, а тут еще и УзИ с пустым ПЯ, так вообще сказала можешь не ждать ничего хорошего. Но в глубине души я все таки жду(

На сохранение не положили, даже больничного не дали. Сказали держитесь и главное не нервничайте. Первую неделю прописали транексам 3 раза в день и я взяла за свой счет 3 + 2 выходных ( в сумме 5 дней валялась дома и ела вкусняшки), но все равно не проходило до конца, при любой малейшей нагрузке (пешком до магазина, постоять в маршрутке) мазало, в следующий прием отменили таблетки (там курс 7 дней) и назначили дицинон 2 раза в день - 10 уколов (5 дней), ставил утром и вечером мой умничка муж, он хорошо помог, сейчас самую малость изредка помазывает, но ежедневка уже практически белая. Хотелось бы чтобы это все было не зря.
    + дюфастон через каждые 8 часов