novaclinic

Артериальное давление при беременности

Banned

Артериальное давление при беременности

При беременности у меня было пониженное артериальное давление, и я очень страдала, кружилась голова, на восьмом месяце очень сильно упала и боялась, чтобы не было выкидыша, слава Богу все обошлось.

Senior Member
    Цитата Сообщение от larisa Посмотреть сообщение
    При беременности у меня было пониженное артериальное давление, и я очень страдала, кружилась голова, на восьмом месяце очень сильно упала и боялась, чтобы не было выкидыша, слава Богу все обошлось.
    Давление нужно контроливать на протяжении всей беременности, так как бывает, что женщины с нормальным артериальным давлением, при беременности сталкиваются с такой проблемой и давление необходимо нормализировать. Подробнее http://beremennost.net/davlenie-pri-beremennosti

Banned
    У меня тоже понизилось. Никогда не было у меня из-за него проблем, а теперь часто болит голова и кружится, так что малоприятно.
    Доктор говорит что надо мереть два раза в день и контролировать. Но я если честно мерю раз в два дня. Просто дома аппарата нет, а ходить по соседях или а амбулаторию не очень хочется. Контролирую только когда мне плохо!