novaclinic

Кардиомагнил в третьем триместре

Question Кардиомагнил в третьем триместре

Здравствуйте, девочки! Подскажите пожалуйсто, кому-нибудь назначали кардиомагнил в третьем триместре? у меня повышен фибриноген, другими словами густая кровь, назначили кардиомагнил. Но в инструкции и интернете пишут, нельзя в первом и третьем. Что делать незнаю? может кто пропивал его и и как потом малыш родился без последствий?

Senior Member
    Вам обязательно нужно проконсультироваться с еще одним врачем. Потому что наши любят так все назначать. сейчас вот пришли к выводу, что беременным нельзя парацетамол. Просто провели дополнительные исследования. Чем скорее решайте этот вопрос, ведь густая кровь, это тоже не хорошо кислорода может не хватать.

Нужна консультация другого специалиста. Просто и правда половину препаратов нельзя при беременности, а наши врачи все равно назначают. По этому не стоит вес сразу принимать, что врач назначает. Мне тоже назначили при второй беременности курантил, хорошо, что я в аптеке работаю, и просто его не стала принимать. А мне представляете, сказали, что это витамина такие((((А сколько мамашек идут и покупают, потому что врач сказала.