novaclinic

Какой краской можно красить волосы во время беременности?

Banned Аватар для MamaPuzogitelya

Какой краской можно красить волосы во время беременности?

Чем покрасить волосы? Я сейчас в положении, но хочется быть красивой. Нужна такая краска, чтоб была не очень вредная и бралась хорошо, потому что во время беременности с этим проблемы.

Я крашусь матрикс без аммиачной, я ее еще до беременности подобрала. Но она не осветляет волосы, а так еще эффект ламинирования, мне нравится. Правда не дешево.

Banned
    да, мне многие говорили что лучше вообще не красится, но быть как чушка мне не нравилось совсем. мне мастер посоветовала lumiere , вот так краска называется, она из профессиональных средств, и запаха почти не имеет. да и главное что волосы после окрашивания стали мягкие, блеск еще появился, там в составе какие то масла у нее.

Banned Аватар для MamaPuzogitelya
    О, я знала, что не все потеряно))) А это только в салоне можно такой краской покраситься? Что-то я не встречала такого названия в магазине.

Banned
    Думаю что в салонах можно ее найти, или другое что то подобное предложат, я просто не любитель в салонах красится, для меня это дороговато, все время сама себя крашу, на мастере экономлю, а краски подороже беру, на tahe-cosmetics.ru ее заказывала, так в магазинах ее нет, может только в профессиональных. Хотя все равно в каждой есть химия, и в этой в том числе, самая безопасная это хна и басма, вот точно они укрепляют волосы и ничему не вредят.

обратитесь в хороший салон, мастера подберут хорошую краску. и вообще, сейчас профессиональная косметика и краски в хороших салонах не вредные.

лучше красить безамиачными красками волосы или хной...

Наверняка пригодится
    Крашусь в салоне натуральной краской Keune So Pure. Первый раз красили корни, пахнет классно, волосы блестят. Пока держится)

MsAlina
    Гость
    выбирайте краску без аммиака

Я еще до беременности долгое время красилась Колор Тач, она безаммиачная. Тоже долго раздумывала краситься ли в беременность, но ходить 9 месяцев с седыми волосами, кои у меня уже есть, совсем не хочется. Посоветовавшись с мастером, крашусь этой же краской и теперь. Пугали, что цвет не возьмется или оттенок будет совсем другой - могу сказать у меня все взялось прекрасно даже за меньшее время.