novaclinic

Изжога при беременности

Изжога при беременности

Добрый день)))Девочки,кого при беременности мучала изжога? Какие симптомы?у меня практически постоянное першение в горле....раньше изжогой не мучилась,в первую беременность тоже не столкнулась,сейчас срок 15 недель и вот такие ощущения в горле

Раньше та таком же сроке частенько мучила, что не съешь так сразу, сейчас более менее, спасаюсь ренни и зелеными яблоками, главное чтоб они были с кислинкой. Как съешь, так сразу полегчало

Меня тоже мучала изжога, когда с дочей ходила. Особенно по утрам. Спасала сметана. Приходилось брать с собой на работу и хомячить. В этот раз пока не наблюдала.

Ренни вам в помощь. У меня чувство, что я в огнедышащего дракона превращаюсь...просто огонь по пищеводу поднимается.

Я пью гевискон
    Я - Женя

Senior Member
    мне в первый раз помогал миндаль, надо по чуть чуть жевать долго долго

Lightbulb как я от изжоги избавлялась

Привет, у меня тоже изжога была. Я на это время меняла режим питания, пила энтересгель и ессентуки 4 (подогретый, что бы газики вышли). Помогает. Так же помогает когда болит кишечник или желудок. Кстати в своем блоге статью на эту тему писала, от чего появляется и профилактика. Будьте здоровы
    пузо-пузо в поларбуза, это
    http://youngmumdiary.blogspot.ru/