novaclinic

А чем девочка лучше мальчика, и наоборот? И зачем планировать пол ребеночка?

А чем девочка лучше мальчика, и наоборот? И зачем планировать пол ребеночка?

я вот тут все читаю-читаю и не могу понять, зачем это все? И в чем разница, кто бы ни был, это ваш ребенок.

Есть такие бзики, особенно часто у мужчин. Им надо, чтобы первым был сын, это подчеркивает их мужественность (по их мнению).

Нам с мужем все равно, лишь бы здоровенький был)) да хоть 5 пацанов))

Не верьте древним китайцам, они вечно ошибаются

Цитата Сообщение от Arinca Посмотреть сообщение
    Есть такие бзики, особенно часто у мужчин. Им надо, чтобы первым был сын, это подчеркивает их мужественность (по их мнению).
    Вот не скажите, у меня муж первой девочку хотел, прям "болел" этой идеей. Когда на УЗИ с ним ходили, он врачу все мозги прополоскал, точно ли у нас "не девочка". ))))
    А потом дня 2 шальной ходил, что у него СЫН будет.))) А сейчас говорит, что если будет второй сынок, просто потом еще разок, но уже за девочкой сходим.
    Я - Таня, и на "ты".

Сестра так тоже хотела девочку, на узи сказали, что пацан, она ни на грамм не расстроилась. Только сказала, что боится, что хулиган будет). И я тоже считаю, что все равно какого пола ребеночек.

Если мальчик, не факт, что хулиган будет. Иногда бывают такие девочки хулиганки, что от них старшие братья страдают. Есть пара примеров...Тут от характера и воспитания зависит.

Не верьте древним китайцам, они вечно ошибаются

нет никакой разницы, но вот у нас первый сын и хотели еще дочку. теперь есть и она))) но если бы был сын, то тоже радовались, а потом может еще бы попробовали дочку))

Цитата Сообщение от дымк@ Посмотреть сообщение
    вот не скажите, у меня муж первой девочку хотел, прям "болел" этой идеей.
    мужчины разные бывают :)

Все равно надо понимать, что не в магазине, и любить нужно хоть девочку, хоть мальчика. Наша свекровь, вот мне намекнула, что внучика она больше будет любить чем внучку. Я ей ответила со зла: "Ну и дура".

Цитата Сообщение от Zlata_zlata Посмотреть сообщение
    Наша свекровь, вот мне намекнула, что внучика она больше будет любить чем внучку
    Нужно любить - это не те слова, как говорят, "сердцу не прикажешь".
    Но все равно потом всех любят, от пола не зависит, ведь свое, родное.