novaclinic

Замершая беременность или все таки есть шанс

Post Замершая беременность или все таки есть шанс

Здравствуйте помогите разобраться, была на узи подтвердилась беременность 6 недель эмбрион просматривается, через неделю у меня вышел небольшой комочек кровяной комочек без боли без ничего, это было в субботу в понедельник пошла на узи сказали что желчный мешочек есть а эмбриона не видно, советуют чистится, решили через неделю на повторное узи так как мешочек на 7 недель больше ни выделений ни болей не было, что это? замершая Б или же все таки есть шанс?

Сходите еще на УЗИ в пару мест, чтобы точно быть уверенной в результате. Надежда есть всегда.

Доброго времени суток.
    Так не бывает, что эмбрион был, а через неделю его не увидели, но желточный мешочек на месте. Или в первый или во второй раз вам сделали некачественное УЗИ. Я склонна думать, что во второй.
    Для точной диагностики прогрессирования беременности сдайте в динамике анализ на ХГЧ. Т.е. сдаете сегодня и через день. Результат должен расти и увеличиваться вдвое. После двух результатов ХГЧ идите еще раз на УЗИ к хорошему специалисту. Если все печально (я в это не верю, но все же), то контрольное УЗИ и принятие решения. И не жалейте денег, ваши нервы дороже. Это я вам как опытный человек говорю.

Девочки у меня хорошая новость мой малыш живет во мне и развивается ему уже 8 неделек, узистка сама была удивлена когда на повторном узи увидела как бьется его сердечко так что всем спасибо кто меня поддержал будем расти и крепнуть дальше

Цитата Сообщение от rika2704 Посмотреть сообщение
    Девочки у меня хорошая новость мой малыш живет во мне и развивается ему уже 8 неделек, узистка сама была удивлена когда на повторном узи увидела как бьется его сердечко так что всем спасибо кто меня поддержал будем расти и крепнуть дальше
    Удачи Вам и Вашему малышу)))) Это чудо, очень за вас рада))))

Цитата Сообщение от rika2704 Посмотреть сообщение
    Хорошо как! Подстраховаться никогда не вредно!)) легкой беременности вам!

Не верьте древним китайцам, они вечно ошибаются