novaclinic

На каком сроке у вас определили пол крошки?

Smile На каком сроке у вас определили пол крошки?

У меня первая беременность и дико интересно все и обо всем =)))
    у меня 15 акушерская неделя, на прошлой неделе была на узи( после лечения), зайка мой сидел боком и прятался, сказали, что плод крупненький и до 20 недели нужно сделать еще одно узи а так как ребенок крупный на 17-18 неделе назначили узи это уже вот 25 мая будет. Как думаете уже могут узисты определить пол на этом сроке?))))))

Senior Member Аватар для Dahut
    Обе беременности предположили в 12 недель; в эту Б я ещё сдавала кровь в 14, тогда и сказали пол уже точно.
    ~моему славному Егорушке~

Предположили на скрининге в 12 недель, точно сказали на днях в 17)

Talking

надеюсь что и я 25 мая узнаю будет как раз 17-18 недель) прям жду недождусь)))

у вас написано что древнекитайская таблица предполагает что будет мальчик) таблица угадала ? или это все ерунда эти подсчеты???)))

У меня у сестренки на ухи определили на 22 неделе, и не ошиблись, сказали девчуля будет, так оно и было). А до этого не могли точно прям сказать. Я думаю, чем больше срок тем узисту яснее)

Senior Member Аватар для tato
    на 15й неделе предположительно назвали. в 18-20 сделаем узи, посмотрим еще раз)
    Таня)

Цитата Сообщение от Кристина Петрович Посмотреть сообщение
    у вас написано что древнекитайская таблица предполагает что будет мальчик) таблица угадала ? или это все ерунда эти подсчеты???)))
    Мне пол сказали в 17,5 недель , вот машенка вот половой член. А кстати по древнекитайской таблице(выпадает девочка) не совпадает, хотя у большинства совпадает.

У меня пол определили на первом Узи в 13 недель. На следующих двух подтвердили. С древнекитайской таблицей тоже не совпало.

У сестренки определили на 18 неделе на узи, и все время только подтверждали, что будет девочка, родилась принцесса. А знакомая вообще ходила на какую-то модную компьютерную диагностику всего организма, и ей там уже сказали, что она беременна, срок 6 недель, и что это будет мальчик. Кстати все совпало.