novaclinic

Помогите!!!!

Unhappy Помогите!!!!

Девочки, здравствуте!
    У меня такая беда. задержка уже больше месяца, есть все признаки беременности. Болит грудь, температура 37и1 уже неделю, настроение плаксивое. Но тесты отрицательные, и на узи ставят поликистоз яичников. Сказала врач, что через неделю нужно повторить УЗИ.
    Может кто-то сталкивался с таким? Может ли проявиться беременность?
    Очеееень ляльку хочу

ну, при отрицательных тестах с такой длительной задержкой и поликистозом по узи, Б маловероятна. как она может проявиться?
    сдайте кровь на хгч, тут уж точно все понятно будет. ну и обязательно еще раз сходите на узи.

Настя

Очень жаль
    Но спасибо за ответ

Цитата Сообщение от Tanya_Pashkovskaya Посмотреть сообщение
    Очень жаль
    Но спасибо за ответ
    все равно сдайте кровь на хгч. если результат меньше 5 - бегом ко врачу. такая большая задержка без беременности, не есть нормально. если же анализ покажет большие цифры - тоже нужно ко врачу и на узи.

Настя

Хорошо, я так понимаю анализ в любой клинике платной можно сделать?

Хорошо, я так понимаю анализ в любой клинике платной можно сделать?
    да, любая лаборатория, где делают анализы. сдавать лучше с утра и натощак.

Настя

Цитата Сообщение от Амина88 Посмотреть сообщение
    Дорогие мои, нужен совет! Дело в том, что у меня поликистоз правого яичника. Врачи предлагают провести стимуляцию ovarian-stimulation.ru при помощи препарата клостильбегит. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с данным препаратом, неопасен ли он при поликистозе?
    очень странный врач. при поликистозе стимуляция как бы противопоказана, т.к. может быть гиперстимуляция и яичник может просто лопнуть.

Настя

Воооот, и мне сказали будут делать тоже самое и с этим же препаратом

Воооот, и мне сказали будут делать тоже самое и с этим же препаратом
    Перед стимуляцией сначала надо выяснить причину задержки. Если это не беременность, то сначала надо месячные вызвать, делать УЗИ, смотреть чтоб там все нормально было, и только потом уже про стимуляцию думать.

Настя