novaclinic

Самые ранние признаки беременности

Самые ранние признаки беременности

добрый вечер. я вся запуталась..последние М были 15 августа, а зачатие 1 сентября, дак какой же все таки срок? 4 недели или 1неделя??? и еще...тянущие боли справа внизу живота, отдающие в ногу, это нормально? у кого нибудт так было? и обильные выделения прозрачного цвета это не страшно?
    Последний раз редактировалось vonnegut; 16.11.2012 в 22:58.

акушерский срок считается от первого дня послед.месячных-это почти 4 недели срок. боли могут быть естественными...а могут говорить об угрозе-тут уж только врач вам точно скажет.

выделения-это вполне нормальное явление при беременности-главное,чтобы не было кровянистых....или с резким запахом(что говорит о возможной инфекции).

надо показаться врачу,чтобы убедиться,что беременность маточная...а на учет обычно позже ставят.

я ходила к врачу, она сказала что ни чего не видно..матка не увеличена. задержки пока нет...я вся измучалась уже...очень хочу ребеночка...когда мне идти к врачу? после задержки и положительного теста?

ну конечно. подождите немножко хотябы день задержки. хотя можно кровь здать она сразу покажет.
    Можете еще тут почитать.

Цитата Сообщение от Оллленька Посмотреть сообщение
    добрый вечер. я вся запуталась..последние М были 15 августа, а зачатие 1 сентября, дак какой же все таки срок? 4 недели или 1неделя??? и еще...тянущие боли справа внизу живота, отдающие в ногу, это нормально? у кого нибудт так было? и обильные выделения прозрачного цвета это не страшно?
    о беременности пока и речи не может быть. Раз зачатие только 1 сентября было. Прошло всего 6-7 дней. Это совсем ничего...
    Естественно врач ещё не может определить беременность. Она же не наступает именно в этот же день как был половой акт. Для этого нужно пару тройку дней. Следовательно и того меньше чем 6-7 дней! всего может быть дня 4 где-то!
    куда так торопитесь... ещё бы говорили о беременности уже 1 сентября! и побежали к врачу!

Какой у вас цикл? сделайте тест в тот день когда должны будут по идее начаться месячные. Если 2х полосок не будет то сделайте ещё раз через 2 дня. (если месячные не начнуться)
    то что боль есть,то такое бывает при имплантации яйцеклетки в матку. (т.е. зачатие произошло и оплодотворённая яйцеклетка прикрепляется к матке). Но может это и не из-за этого. В любом случае ни одно узи вам сейчас ничего не покажет. можете даже время зря не терять. Дождитесь задержки.
    срок беременности врачи считают от последнего дня месячных (т.е. когда они начались у вас). Если начались 15 августа,то от этого дня будут считать. Даже не смотря на то знаете ли вы точный день зачатия или нет. Считают всё равно от месячных.
    Если прозрачного,то это не страшно.

Banned
    Цитата Сообщение от Оллленька Посмотреть сообщение
    я ходила к врачу, она сказала что ни чего не видно..матка не увеличена. задержки пока нет...я вся измучалась уже...очень хочу ребеночка...когда мне идти к врачу? после задержки и положительного теста?
    Не мучайтесь, а наберитесь терпения и подождите некоторое время, а так уже будет понятно наступила беременность или нет.

Цитата Сообщение от Марус_я Посмотреть сообщение
    срок беременности врачи считают от последнего дня месячных (т.е. когда они начались у вас). Если начались 15 августа,то от этого дня будут считать. Даже не смотря на то знаете ли вы точный день зачатия или нет. Считают всё равно от месячных.
    Поправлю - от первого дня последних месячных...