novaclinic

Свечи с красавкой во время беременности

Свечи с красавкой во время беременности

У меня срок 37-38 неделек,живот опустился на прошлой неделе.На этой неделе врач сказала пить но-шпу и ставить свечи с красавкой для подготовки шейки к родам.В этот же осмотр взяла контрольный мазок на кресле.После этого тянуло низ живота.После первой свечи пошла ночью в туалет( прошло часа 3-3,5) и вышла слизь,по описанию похожа на пробку,но я еще сомневаюсь,может это был остаток свечи? Вот вопрос к тем кто ставил эти свечи,за какое время они растворяются полностью? после второй свечи такого не было,сходила в туалет но больше ничего не выходило.Теперь сижу вся в сомнениях,к врачу только через неделю.и еще очень хочется доходить в бассейн,но ведь если это была пробка,то теперь нельзя((
    Последний раз редактировалось vonnegut; 17.11.2012 в 17:12.

о каком бассейне идёт речь? если уже живот опустился? значит в любой момент могут начаться роды. Если говорить о том была ли это пробка? то тем более про бассейн забудьте. Не хватало инфекцию подцепить

В бассейн хожу в специальный для беременных,курсы там же,но я прекрасно понимаю,что после отхождения пробки(если это все таки была она), кроме душа ничего нельзя((. До понедельника буду экспериментировать с этими свечками,буду ходить в туалет через разное время и смотреть за сколько они все таки растворяются,больше проверить никак наверное.

свечки любые мне кажется полностью не растворяются темболее часа ч\з 3 мне кажется это была свечка у вас,но это только мое мнение позвоните врачу до приема-то чего ждать.а после пробки воды не должны отойти в течении какого-то времени?или они независимо.У жены брата моего мужа отошла пробка она поехала в род дом и там сразу же воды отошли.

Нет, после пробки кто сколько еще ходит(от 1 дня до 2 недель),это все индивидуально.

Цитата Сообщение от Sema Посмотреть сообщение
    свечки любые мне кажется полностью не растворяются темболее часа ч\з 3 мне кажется это была свечка у вас,но это только мое мнение позвоните врачу до приема-то чего ждать.а после пробки воды не должны отойти в течении какого-то времени?или они независимо.У жены брата моего мужа отошла пробка она поехала в род дом и там сразу же воды отошли.
    необязательно после пробки должны воды отходить. Иначе у всех бы воды всегда сами отходили. А ведь бывает что пузырь прокалывают,т.к. он сам не лопается. Это индивидуально.

Цитата Сообщение от Груняша Посмотреть сообщение
    В бассейн хожу в специальный для беременных,курсы там же,но я прекрасно понимаю,что после отхождения пробки(если это все таки была она), кроме душа ничего нельзя((. До понедельника буду экспериментировать с этими свечками,буду ходить в туалет через разное время и смотреть за сколько они все таки растворяются,больше проверить никак наверное.
    если честно,то я слабо понимаю как это так свеча может растворится что именно слизь вышла. Ведь вы написали что именно слизь.
    наверняка это пробка.

а вам врач не говорила о том можно ли использовать свечи если пробка отошла. Пока она там это понятное дело можно. Но а если отошла?

Свечи желтоватого цвета и они ректальные,но поскольку они расслабляют кишечник,не понятно от куда вышла слизь(или остаток свечи). после отхождения пробки их можно использовать.а пока остается только экспериментировать со временем

гузель
    Гость
    свечи выходят как масло желто-коричневого цвета, тат как они ректальные- это масло невероятно пахнет калом)))) так что у вас была пробка)