novaclinic

Влияет ли пол ребенка на вкусовые пристрастия во время беременности?

Влияет ли пол ребенка на вкусовые пристрастия во время беременности?

Доброго дня, девочки!!!
    Очень бы хотелось узнать-кому чего хотелось во время беременности, и как вкусные привычки отразились на пол ребенка. Т.е. если хочется соленых огурцов, то , как правило, будет девочка!!
    А как у вас?
    Последний раз редактировалось vonnegut; 16.11.2012 в 23:59.

Вообще никаких вкусовых изменений не произошло. Как до беременности кушала,то и сейчас ем. Ничего особенного.

У меня тоже каких-то особых перемен не было!Хоть я и худенькая, а кушать люблю ВСЕГДА!До беременности кушала все пододряд и сейчас тоже.Единственное было пару раз когда хотелось рыбий жир и все!

Цитата Сообщение от оксанчик Посмотреть сообщение
    Единственное было пару раз когда хотелось рыбий жир и все!
    это как? прям сам вкус?!!!

Цитата Сообщение от Марус_я Посмотреть сообщение
    это как? прям сам вкус?!!!
    Да=)Прям вот хотелось рыбий жир.И кстати сейчас могу его съесть, но уже без фанатизма, но все равно - он мне не противен,а кажется даже вкусным=))Сама удивляюсь=)

Да=)Прям вот хотелось рыбий жир.И кстати сейчас могу его съесть, но уже без фанатизма, но все равно - он мне не противен,а кажется даже вкусным=))Сама удивляюсь=)
    !!!!!!!!)))))) я его никогда не пробовала. Вот только прописали принимать Омега-3 (это тот же рыбий жир),но он у меня в капсулах.

Цитата Сообщение от Марус_я Посмотреть сообщение
    !!!!!!!!)))))) я его никогда не пробовала. Вот только прописали принимать Омега-3 (это тот же рыбий жир),но он у меня в капсулах.
    А нам не страшно если его пропишут=))))ля-ля-ля

А нам не страшно если его пропишут=))))ля-ля-ля
    Мы его и так скушаем=))

Мы его и так скушаем=))
    очень полезная штука!

хочу сейчас обычного красного борща со сметаной)))