novaclinic

Во что нужно сложить вещи в роддом?

Во что нужно сложить вещи в роддом?

Девочки подскажите, я вот все не могу понять, пишут везде, что вещи нужно посортировать по пакетам, так что прям с пакетами в роддом идти, или в сумку складывать, или по разным сумкам? Как удобнее?

В роддом надо два пакета,причем обязательно пакеты,не сумки!один для вас,второй для малыша.при мне девочку привезли,так у нее все вещи были в сумке,ее заставили перекладывать в пакеты(дали ей мешки для мусора)))меня муж в роддом привозил,я брала самое необходимое и прям с двумя пакетами была,потом что нужно было,муж довозил.

Мне сначала вообще кроме бутылки воды, телефона и зарядного устройства ничего не разрешили взять. Потом муж довозил.

Не верьте древним китайцам, они вечно ошибаются

Знаю точно, что подруга все в пакеты складывала, я еще удивлена была тоже. У нее было два пакета, ее вещи, и вещи крохи, все. Почему пакет, а не две сумки на пример? Ну такие правила короче.)))

Только в пакеты, сестра тоже с сумками поехала, заставили все перекладывать. Так что лучше разложить все по пакетам и подписать себе пакеты, тогда не запутаетесь.

В обычную сумку для путешествий на колёсиках.

Сестра складывала в пакеты, так сказали в роддоме, так удобнее и все такое. Так с пакетами и ехала в роддом. Два по моему было, один с вещами крохи, другой со своими, а, и еще пакет в родзал был( сменная одежда для мамочки, и для крохи шапочка , носочки, памперс и человечек)

Что за человечек?

Цитата Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
    Что за человечек?
    слип (комбез)

Алёна

Senior Member Аватар для BruBru
    в пакеты))сумки нельзя. специально уточняла у работников роддома. ну либо в пластиковую прозрачную сумку, типа как в интернете заказываешь сразу комплект