novaclinic

Появились бежевые выделения!

Появились бежевые выделения!

У меня коротки цикл 24 дня, в первый день задержки вторая слабенькая полосочка, на второй день сдала хгч 83. Сегодня четвертый день задержки и появились бежевые выделения. Акушерский срок 3 нед и 5 дней. Я обратилась к гинекологу, мне сказали, что так проходит имплантация. Я читала, что хгч в крови появляется после имплантации. Так все-таки это имплантация или патологический процесс???
    Последний раз редактировалось Машуличка; 18.03.2016 в 20:07.

Senior Member
    Цитата Сообщение от Машуличка Посмотреть сообщение
    У меня коротки цикл 24 дня, в первый день задержки вторая слабенькая полосочка, на второй день сдала хгч 83. Сегодня четвертый день задержки и появились бежевые выделения. Акушерский срок 3 нед и 5 дней. Я обратилась к гинекологу, мне сказали, что так проходит имплантация. Я читала, что хгч в крови появляется после имплантации. Так все-таки это имплантация или патологический процесс???
    Это вполне возможна имплантация, но дюфастон не помешает.

Спасибо за ответ!А в какой дозировке и можно ли самой себе его назначать?

Почитайте в инструкции к нему. А вообще себе конечно опасно самой назначения делать. Я в период планирования обращалась в центр планирования семьи, нашла его на сайте vedenie-beremennost.ru, и там же дальше хочу продолжать ведение беременности. Поскольку бесплатная медицина не внушает доверия.

Я бы не советовала вам самой что-либо принимать честно, это чревато последствиями, да и дюфастон потом нельзя резко отменять, так что не балуйтесь. Лучше пусть все идет как идет, успокойтесь.

Бежевые выделения на 6 день задержки

Девочки, подскажите, у кого такое было. Сейчас 6 день задержки и я почти уверенна что беременна, но сегодня начали появляться мажущие бежевые выделения. Опасно ли это? Тест пока ничего не показывает, завтра пойду сдавать ХГЧ.