novaclinic

Через какое время приблизительно приходят в форму после родов?

Через какое время приблизительно приходят в форму после родов?

Сколько у кого ушло приблизительно времени на восстановление тела?

По своим подружкам и сестрам скажу, что все по разному, но понятно что не через месяц) Ну а потом все зависит и от питания, и от каких-то там упражнений. И конечно же физиология, одна сестра пришла в себя через 3 месяца, а вторая через год, а то и больше.

Все зависит от физиологии. Ну и конечно кто сколько ел при беременности))если набрала 10 кило за всю беременность, то уйдет все быстро и незаметно, а если 20 и больше, то тут конечно придется попотеть...

Я за 2 мес.вернула вес,который был до беременности безо всяких упражнений. причем потом начала еще худеть и худеть,сейчас вешу на 5 кг меньше,чем до беременности. думаю вот как бы набрать потерянные килограммы))
    Я -Анна

у меня кесарево было, физнагрузка пол года не актуальна вообще. Но у меня с молоком не сложилось, хоть и чая для лактации гоняла. А подруга похудела с Модельформ Стройная мама, я тоже думаю начать принимать и худеть. Бандаж врач сказал постоянно нельзя носить мышцы расслабляются, а ем за двоих, вот ничего не могу с собой поделать, да и цикл скачет. Пишу что Модельформ Стройная мама аппетит в норму приводит, да и женские процессы восстанавливает, в принципе даже думать нечего натуральный же хуже не будет))) а как на узи одобрят что шов окей то и пойду на физнагрузку

Вообще так по книжке))месяцев через 6 на сколько я помню, читала где-то. Но вижу, что у всех все по разному. Кто-то ничего не делает и приходит в форму сам, кто-то пыхтит как только врач разрешила. Подруга говорит, что сексом нужно заниматься регулярно и не жрать, много всякой дряни не кушать, и будешь как березка)))

Цитата Сообщение от sweet Посмотреть сообщение
    Я за 2 мес.вернула вес,который был до беременности безо всяких упражнений. причем потом начала еще худеть и худеть,сейчас вешу на 5 кг меньше,чем до беременности. думаю вот как бы набрать потерянные килограммы))
    Я бы не стала, фигура еще пригодится)))

Не верьте древним китайцам, они вечно ошибаются

У меня после первой беременности вес почти сразу весь ушел, и через пол года я была уже в форме. А после второй больше двух лет не могла вес сбросить. Еще многое зависит от того какое тело и вес были до беременности.

Я после первых родов тяжеловато в себя приходила. времени вообще ни а что не было. А вот со вторыми уже как-то за пол года пришла в норму) Так что тут у всех по разному, так же и с грудью...У кого-то меньше, у кого-то больше, у кого-то отвисла...

4 месяца . Ходила на джампинг и правильно питалась. Побольше ходьбы , и конечно же за час до сна не кушаем , но еслим очень сильно хочется то можно обмануть желудок выпиваем стакан обычной воды