novaclinic

Температура 37

Температура 37

Девочки всем привет. У меня 8-я неделя беременности и уже неделю держится температура 37-37,1 и небольшой насморк. Сижу на больничном. Лечусь чай с лимоном и медом, промываю нос Долфином, Аквамарисом, брызгаю Гриппферон. Ооооочень переживаю за ребеночка. У кого была такая ситуация? Как все прошло?

я слава богу не болела. вам желаю здоровья. не переживайте. вы уже поправились я надеюсь?))))

Я тоже не болела во время беременности. Я думаю, что нормально все будет у вас не большая температура и чайком обойдетесь с малинкой)))

Banned
    у каждого по разному бывает

действительно, у всех по разному и 37 может быть нормально)

Banned
    Все норм, вообще такая темпа норма при беременности, у меня так было

температура может подыматся до 37,4 в связи с прогестероном. так что полощите содой с солью и отдельно шалфеем.

При беременности нормальная температура до 37,5, если выше-то надо бить тревогу, у меня на 8-ой неделе заболело горло и заложило нос, мне не разрешили грипферон, промывала нос морской водой, еще можно брызгать квиксом, хорошее средство. Всякие травы тоже строго запретили, сейчас очень маленький срок, пейте чай с лимоном и медом, только не очень горячий, не перегревайтесь, никаких шарфов и 2 одеял

Кстати, соду и соль тоже запретили на таком сроке! Полоскала горло фурацелином и брызгала тантум-верде, все прошло дней через 7, но горло болело сильно
    Последний раз редактировалось Olga1722; 17.03.2017 в 12:47.

Несколько дней тоже держится 37,1-37,3. Ничего не принимаю, не брызгаю, т.к. ни насморка, ни болезненных ощущений в горле нет.