novaclinic

Помогите разобраться! И посоветуйте как быть

Помогите разобраться! И посоветуйте как быть

Доброго время суток
    У меня токой вопрос 3 сентября 2015 у меня был инсульт спровацированный беременностью срок 18 недель врачи направили на лечение и рекомендовали прервать беременность однако мой гн-г сказал что можно будет спасти ребёнка если вызвать роды чуть позже где то на 26-27 неделе но на 21 недели случились преждевременные роды ребёнок не выжел, сейчас хочу планировать новую бер-ть я и муж очень хочу лялю

Ирина
    Казахстан
    Алматы
    Срок 16 недель
    Срок родов 11

http://beremennost.net/bline/63816.png[/IMG][/URL]

я бы консультировала с гин-гом, который знает всю вашу историю и картину

Проблема в том что гн-г согласен на планирование А невролог против того что я вообще могу родить

Ирина
    Казахстан
    Алматы
    Срок 16 недель
    Срок родов 11

http://beremennost.net/bline/63816.png[/IMG][/URL]

Тогда нужно сходить еще к паре неврологов, и послушать, что скажут они. Ведь у других врачей тоже может быть сове мнение на этот счет. Ну и стоит еще раз все хорошенько обсудить со своим гинекологом. в любом случае, не просто так гинеколог дает добро на беременность.

Цитата Сообщение от yevgenia Посмотреть сообщение
    Тогда нужно сходить еще к паре неврологов, и послушать, что скажут они. Ведь у других врачей тоже может быть сове мнение на этот счет. Ну и стоит еще раз все хорошенько обсудить со своим гинекологом. в любом случае, не просто так гинеколог дает добро на беременность.
    согласна, в таких вопросах, а также когда разные мнения врачей разумно получить второе медицинское мнение. Я бы начала от гн-га. Или же идеально (мое мнение) гинеколог в клинике специализированной, например, лечения бесплодия/центр матери и ребенка/репродуктивный центр

Нужно сходить у другому врачу и стараться зачать ребеночка. Ну и есть разные обследования такие как мрт на пример, после такого явно картина как-то прояснится.

Лучше сначала обследоваться у хорошего врача. И выяснить более четкую причину инсульта, чтобы не повторилось все заново(

Не верьте древним китайцам, они вечно ошибаются

Конечно, лучше консультируйтесь еще в другом месте. Вам возможно нужно будет пройти курс лечения перед планированием. Я думаю, найдете врача, который займется вашей проблемой, и доведет вас до победного конца. Я когда забеременела, обнаружили миому (тут zaberemenet-pri-miome-matki.ru подробнее об этом), и врач сказала, нужно прерывание беременности, т.к. она будет мешать развитию плода. Нашла другого врача, которая вела всю беременность, постоянно наблюдала, и я смогла нормально выносить.

Невролог, само собой, тоже перестраховывается. Мне кажеся, в такой ситуации нужно изучить причины по части неврологии - почему именно случился инсульт? Почему беременность его спровоцировала, что там было - высоке давление или еще что? исходя ииз этого уже по идее невролог может ведь дать рекомендации как правильно подготовиться и как правильно вести беременность, чтобы ситуация не повторилась

Я бы собрала как можно больше мнений врачей.