novaclinic

Как часто вы используете в качестве детского питания, готовое в баночках?

Как часто вы используете в качестве детского питания, готовое в баночках?

Сами готовите, или все таки готовое приобретаете? а то последнее время часто вижу как мамочки в аптеках и супермаркетах набирают кучу баночек...

Только и используем фруктовые и овощные пюрешки в баночках - нам в молочке дают, так и растет наш мелкий на них))))

Не верьте древним китайцам, они вечно ошибаются

Я на пример старалась малым все сама готовить и покупать по минимуму все в баночках. Только в таких случаях когда дома не могли покушать или в дорогу...Как-то не очень доверчиво отношусь к баночкам ..((((

Я все же склонна сама готовить, не знаю как все конечно будет. но у меня многие знакомые все сами делают для своих крох. И готовыми баночками стараются не часто пользоваться.

Зашла поглядеть), скажу что мне кажется. Если прикорм препадает не в сезон овощей и фруктов, то лучше покупать детской питание в баночках, есть марки, я интересовалась, где нет ни соли, ни крахмала, просто пастеризованное овощное или фруктовое пюре. Такие баночки будут полезнее, чем не понятно где и как выращенное брокколи из супермаркета. ну или прикармливать тем что есть, как нас в детстве)

Нужно внимательно читать состав, есть питание и без примесей, и даже без соли. очень правильно выше сказано. Не всегда есть возможность блендерить дома. Ну и понятно, что домашнее полезнее.

сейчас такое время. очень многие пользуются детским питанием в баночках. выбор огромный, и самое главное, просто внимательно читать состав. И опять таки, если это просто овощное или фруктовое пюре, то это одно, а если это уже там ризотто, то конечно лучше такое не покупать. Если моя сестра ехала в дорогу с дитем, то брала овощное пюре отдельно, а мясное отдельно.

я тоже в основном сама готовила, а баночки стояли на всякий случай))) Может не успею, или в гости идем и баночку кинуть в сумку удобней... но, в основном, сама

я тоже стараюсь сама пюрешки готовить свое оно и в африке свое

Мне кажется, что противопоставлять не стоит.